Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Хочу замуж

Хочу замуж

Altunya

Посетитель
7 дней назад
Девочки, вот уже несколько лет пытаюсь найти достойного кандидата в мужья. Но все никак. Какое Ваше мнение ,что нравится мужчинам в женщинах? И почему на некоторых обращают внимание за километр, а на кого-то вблизи и не смотрят.

Kalibri

Посетитель
7 дней назад
Ну прям просится фраза из песни: "Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят". А вообще конечно у всех вкусы разные, одни мужчины только на красавиц падки, другие пытаются душу рассмотреть. Довольно подробно про то, что нравится в женщинах мужчинам, написано вот здесь https://intrigue.dating/interesnoe/15-prichin-pochemu-mujchinam-nravyatsya-jenschiny/ Почитайте, возможно Вы поймете что в Вас не так и решитесь изменить себя.

Altunya

Посетитель
7 дней назад
Спасибо, действительно интересная статья и главное все подробно описано. Кстати увидела некоторые моменты, которые можно учесть для себя. Возможно возьму на вооружение.

Славения

Посетитель
26 дней назад
вот уж ирнтересно

Tanya_Lo

Посетитель
Санкт-Петербург
17 дней назад
Altunya:
Девочки, вот уже несколько лет пытаюсь найти достойного кандидата в мужья. Но все никак. Какое Ваше мнение ,что нравится мужчинам в женщинах? И почему на некоторых обращают внимание за километр, а на кого-то вблизи и не смотрят.
может лично у вас настрой такой? что за установка "ищу кандидата"? не на конкурсе ведь... вы должны хотеть влюбиться, хотеть чистой любви...а не потребительски относиться к этому событию. У нас итак уже почти вся жизнь в потреблении, так оставьте хотя бы чуть места для романтики))
Единственное что можно посоветовать - больше знакомиться, регистрироваться на сайтах знакомств и т.д. Давать шансы разным людям, один может по внешности не приглянется но будет ваш человек на все сто)) и присмотритесь поближе к своему окружению, может там есть достойные "кандидаты" girl_haha

levii

Посетитель
10 дней назад
А мы вот ребеночка хотим, да что-то пока не выходит...

Forward

Посетитель
10 дней назад
Один у нас уже есть, а вот как дело до второго дошло, так уж и не получается, и мне кажется что проблемы по части мужа, потому что у них в роду возможность зачатия заканчивается рано. И ведь не зря я предлагала ему заранее сдать сперму на криоконсервацию - https://reprobank.ru/novosti/stati/skolko-hranitsya-sperma, ведь храниться она судя по всему может неограниченный период, что, можно сказать, удивительно и очень удобно, если захочешь еще детей, а физической возможности не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.