Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Клуб молодоженов   »   Информация о компаниях-участниках
14878 просмотров

Участники 100 встречи Клуба молодоженов — 1 МАРТА 2020 г.

Площадка встречи:

  • Ресторан Nar&Sharab

Ведущие:

  • Ведущий Борис Харитонов Ведущий Александр Попов
  • Ведущий Станислав Штейнберг

Салоны свадебных платьев/мужских костюмов:

  • Свадебный салон "НЕВЕСТА" Салон мужской итальянской одежды "Renzo Rinaldi"
  • Магазин-ателье мужских костюмов PATRIKMAN
  • VIVA Прокат платье

Студии красоты, стилисты-визажисты:

  • Студия Mood beauty Визажист-стилист Оксана Стахеева
  • Визажист-стилист Эльмира Яровенко
  • Визажист-стилист Ксения Тарабрина
  • Визажист-стилист Мари Кистер
  • Аромастилист Наталья Сухачевская

Фото:

  • Фотограф Елена Фомина
  • Фотограф Катерина Гаврик
  • Фотограф Яна Клещёва
  • Фотограф Пётр Лукьянов
  • Фотограф, видеограф Сергей Виноградов

Видео:

  • Видеограф Артём Авдеев
  • Видеограф Евгений Боков

Декор/флористика:

  • Студия свадебной организации HappyHami Мастерская «ФОТОЗОН» Екатеринбург
  • Свадебное агентство, декор Сестер Дорониных Флорист-декоратор Ольга Флор
  • FF. Wedding
  • Компания DIVENT — Интерактивные развлечения для событий
  • PHOTOBOX RK

Артисты:

  • Бармен-шоу Александра Синицына
  • Шоу-проект танцующих зеркальных людей Lova.show
  • Театр шоу и перфоманса "LeRon"
  • Шоу-дуэт Je t’aime
  • Vera Band Show
  • Шоу-балет "Декамерон"
  • Кавер-группа "СТИЛЯГИ NEW"
  • Вокальное Шоу Поваров "OPERA mix"
  • Хореограф-постановщик Надежда Ципис

Площадки:

  • Банкет-холл "Эрмитаж"
  • Гостевой Дом "Villa Bogema"
  • Шатры "ЯЖеню"
  • Ресторан ГК "Изумруд-отель"
  • Загородный клуб "Пески"
  • " Ресторан "Dieci "
  • Кейтеринг Three3lemons
  • Загородный клуб "Белая лошадь"

Кондитерские компании:

  • Домашний кондитер Ольга Занина
  • Шоколадный дом BANTINO PROVIANI

Ювелирные салоны:

  • Сеть ювелирных салонов «Золотое Счастье»
  • Ювелирный салон "Обручалка"

Свадебные организаторы:

  • Свадебный организатор "Свадебный цех №1"
  • Организатор Юлия Зорина

Транспортная компания:

  • Транспортная компания "Авторай"

Мастер-классы:

  • Кудесница-пряничная роспись, проведение мастер классов. Колмакова Софья Андреевна
  • Сертифицированный инструктор по интимной гимнастике Вагитон, сексолог Анастасия Ожегина
  • Ведический астролог Виктория Родина
  • Нумеролог Чернышева Елена

Студии творчества, художники:

  • Студия творчества и праздника АРТ mezonin
  • Шаржист Елена Васильева

Похожие статьи:

Наши новости«Свадебный вальс» сразился в «Битве титанов»
Наши новостиМагическое Древо верности и счастья!
Наши новостиЖурнал «Свадебный Вальс» участвовал в международной выставке
Наши новостиПартнеры «Свадебного Вальса» посетили Луну