ТОП 100+ праздничных компаний
По версии журнала «Свадебный вальс»
Редакция журнала «Свадебный вальс» ежегодно проводит премию «Топ100+» лучших компаний event-индустрии нашего города.
Это компании, у которых совпадает цена-качество и они пользуются популярностью у молодоженов.
Им можно доверить на 100% свое торжество.
Ежегодно «Свадебный вальс» размещает списки лучших компаний города.
Здесь все те, кто доказал свое мастерство ведением мероприятий, качеством товаров, эксклюзивностью услуг.
Мода и стиль
Ювелирный салон «ОБРУЧАЛКА»
Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд»
Ювелирный салон и бистро «Моменты Счастья»
Сеть ювелирных салонов «GRAF КОЛЬЦОВ»
Ювелирный салон «ЗОЛОТОЙ РАЙ»
AURUM GOLD 79
Ювелирная мастерская «TRISON»
Стилист Татьяна Салтыкова салон красоты BellaDonna
Магазин-ателье мужских костюмов «PATRIKMAN»
Ювелирный торговый центр «GoldenPark»
«ЗОЛОТОЙ МОНЕТНЫЙ ДОМ»
Магазин мужской одежды «ПЕРВЫЙ МУЖСКОЙ»
Салон-Ателье «MARYAM YARMIEVA»
Дизайнерские украшения ручной работы «KONPLOTT»
CHAMOVSKIKH JewelleryHouse
Свадебный салон «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»
Салон свадебной моды «ЕВА»
Сеть ювелирных салонов «ОРИЕНТАЛЬ»
Свадебный салон «ЮНОНА»
Свадебный салон «8 НЕВЕСТ»
Свадебный салон «NORA NAVIANO»
Ювелирный магазин «Золотая Рыбка»
Asti Студия свадебных платьев
Магазин мужской одежды и аксессуаров «Men'sLookstore»
Магазин мужской одежды «RenzoRinaldi»
ATELIER MARCONI
Свадебный салон NOVI & NOVIKOV
NinaKhrapovaAtelier
Сеть магазинов мужской одежды «EnricoMarinelli»
proLokon Студия
Стилист Евгения Костина
Мехенди — Линия Света
СтудияКрасоты «The cult of beauty»
Свадебные аксессуары «ИП Мурашов А. В.»
Сеть салонов «Элит Букет»
Спа-центр «SPA LA FORET»
Доставка цветов «Florichi»
Салон цветов «MILO»
Цветочная мастерская «BemyValentine»
Студия декора «Ирис»
«Ультрамарин» Свадебное агентство
AnastasyaSova Свадебный стилист
Оганесян Анна Инструктор по воску
SAHARINKA Салон маникюра и педикюра
KUDESNITSA DesignerAccessories
Ольга Эглис Директор Клуба Красоты и Бизнеса
Анастасия Волященко Визажист-стилист
Анастасия Никитина Магазин «BAZA»
Radugarent декор в аренду
Ольга Костенко Wedding fashion stylist
Торжество
Александр mix
Ведущий Илья Хомутов
Ведущий Александр Попов
Ведущий Михаил Виноградов
Фотограф Александра Ряпасова
Ведущая Оксана Шестоперова
Ведущий Александр Ильиных
Ведущий Александр Сысоев
Ведущий Николай Доль
Ведущий Евгений Мошков
Ведущая Любовь Первушина
Ведущий Эдуард Шакуров
Ведущая Наталья Кузьминых
Ведущая Юлия Арапова
Ведущая Екатерина Фоминых
Ведущая Людмила Трегубова
Ведущая Галина Симонова
Ведущая Юлия Власова
Ведущая Светлана Гареева
Ведущая Анжелика Низамова
Ведущая Ольга Матерухина
Ведущая и организатор Наталия Стенина
Проведение и оформление событий «Восторг Пера»
Организатор Александра Старцеваа
Ведущая Светлана Черепанова
Банкетный зал «MAJORDOME»
Банкетный зал «Усадьба МасловыхЪ»
Фотограф Наталия Воробьёва
Фотограф Евгений Карась
Свадебное агентство TWOE
Шамиль Гильмитдинов Ведущий
Фотограф Ирина Тюленева
Фотограф Алена Шморгун
Шоу-ведущий Максим Ложкин
Events_bar.ekb
Ведущая Юлия Сокрут
Света Шпакова Ведущая
Victoryband Вокальный ансамбль
Александр Перминов Ведущий
Профессиональный ведущий Алексей Сковородников
Ведущая Екатерина Коновалова
Ведущая Екатерина Тяговцева
Милонга
Ведущая Олеся Павлова
Ведущая Наталья Глазунова
Свадебный Организатор Олеся Бакулина агенство «Пион»
Юрий Четвериков Ведущий
Гусли Бенд
«Фаер Феникс» Пиротехническая компания
Конный клуб «GOLDEN HORSE»
Студия аэродизайна «О! Шарики»
Додонов Денис Ведущий
DJ АНДРЕЙ FAZE
Шоу-балет CARAMEL
Фотограф Артемий Кузьмин
Саксофонист Андрей Заостровных
Зеркальные зайцы
Ведущая Елена Кокарева
Прокат автомобилей «Автолюкс 96»
Фаер-шоу «FIREFOX»
Видео с душой Николай Рыков
Банкетные площадки и кондитеры
Кейтеринг «Пале Рояль»
Отель «Пале Рояль»
Компания «USTA CATERING»
Загородный клуб «MeCastle»
Бар-ресторан «Rudolph's»
Винный бар «SAGA»
Кафе «Планетарий»
Кондитерская «Violet»
Уральский центр народного искусства имени Е. П. Родыгина
Кафе «Флагман»
Банкетный зал «TESSA & BIGLY»
Отель «TessaHotel»
Ирина Репина Остеопрактик
Гостинничный комплекс «Сибирь»
Гостинница «Евротель»
Екатерина БурлаковаЛофт «Забава»
Кафе «Крюк»
Кейтеринг «Кругляшова»
Туристический комплекс «Мариинские избы»
Загородный комплекс «Салют»
Кафе «Русь»
КАФЕ «TIFLIS»
Загородный клуб «Пески»
Гостинничный комплекс «ИЗУМРУД-ОТЕЛЬ»
Городской курорт «RIVIERA»
Турбаза «ЧУСОВАЯ»
Банкетный зал «Rahat»
Шатры «Я женю»
Загородный клуб «Белая Лошадь»
Загородный клуб «Лесная Поляна»
База отдыха «Светофор»
Кафе «Провинция»
Кейтеринг «Шоколадная Мечта»
Кафе-бар «Шоколад»
Кулинария Люкс
Кондитер Ольга Кадочникова
Кондитер Анна Отставнова
Кондитер Дарья Колесникова
Кондитер Давыдова Анастасия
Кондитер Амари Рузанна
ООО «Союз тест „Екатеринбург“ директор Бехметьева Алёна
Кондитер Артём Пастухов
Банкет-холл „Eteria“
База отдыха „ТЕРСУТСКАЯ“
Гостинный дом „Монетный“
В помощь молодой семье
Астролог Светлана Кэссиди
Астропсихолог Эльвира Черри
Екатерина Крауберг Психолог, специалист по психосоматике
Бренд детской одежды „MaryAnn’sMom“
Анастасия Садовая Предприниматель, коуч, бизнес-наставник
Мария Кондрашина Коуч-ментор
Марина Тихонова Клинический психолог, гипнолог
Юлия Антонова нутрициолог
Ирина Шибаева Психолог
Уральская школа гипноза Евгения Бреева
Психолог Наталья Смольникова
Нутрициолог Ирина Туктарова
Алина Юшкова визажист
Бурдина Мария Онлайн-турагент
ENGLISH STUDY Студия английского языка
Анна Чистикина Практикующий психолог
Анастасия Лепинская Юрист
Группа компаний „Новосёл“
Недвижимость МИРА
Наталья Ринасова Частный брокер по инвестициям в недвижимость
PRO Недвижимость Агентство недвижимости
Ирина Вороненко Региональный представитель компании ЕЮС
Алла Еряшева Эксперт по недвижимости
Корпорация риэлторов „Мегаполис Сервис“
Парапсихолог Ксения Екатеринбургская
Студия ремонта Дмитрия Кирова
Александрия Таролог
»Comforttour" туристическое агентство