Главная   /   Каталог фирм   /   Гостиницы   /   Бутик-отель "Арт-отель"
0
186
Сейчас просматривает 8 человек
Телефон: +74732065678
Воронеж, ул. Дзержинского, 5 - Б
тел.: +74732399299
Показать на карте
Автор: Воронеж

Бутик-отель "Арт-отель"

Добро пожаловать в наш бутик-отель «Арт Отель»!

Наша гостиница - это респектабельный пятизвездочный отель, расположившийся в самом центре деловой и культурной жизни Воронежа. Со дня своего открытия «Арт Отель» зарекомендовал себя как место, где комфорт гостей является главной целью работы.

Номерной фонд гостиницы включает 56 различных по категориям комнат с элегантным интерьером и полным набором удобств для комфортного пребывания.

Неизменно высокий уровень сервиса со стороны персонала «Арт Отеля» и удобство расположения гостиницы призваны удовлетворить самый взыскательный вкус наших гостей.

В бутик-отеле «Арт Отель» есть все, что необходимо для Вашего приятного отдыха: просторные номера, ресторан «Portofino» с великолепной кухней, уютный лобби-бар, оздоровительный комплекс с сауной и фитнес-залом. Важным направлением деятельности отеля является проведение деловых мероприятий. Для этих целей были оборудованы четыре современных конференц-зала вместимостью до 110 человек.

Высокий уровень сервиса, отточенный за многолетнюю историю и превратившийся за это время в «искусство гостеприимства», заключен в самом названии бутик-отеля «Арт Отель».

Путешествуйте комфортно!

Нас рекомендуют!
Пока никто не отметился
Стоимость номера:
от 2000
REW
Общий балл:
0
(Всего отзывов: 0)
Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0

Посмотреть отзывы всех фирм