
Сейчас просматривает 9 человек
Телефон: +7(473) 258-80-66
Воронеж, ул. Электросигнальная, 20
тел.: +7(473) 258-80-99
тел.: +7(473) 258-80-99
Показать на карте
Сайт: https://ежи-отель.рф/
E-Mail: foresthotel@mail.ru
Лесной отель ЕЖИ
Наша база отдыха предоставляет своим гостям возможность совместить комфорт отеля и отдых на природе, недорого организовать свой досуг в любое время года. Низкие цены на наши услуги и высокое качество обслуживания приятно Вас удивят. Вы сможете снять домик на нашей турбазе или забронировать апартаменты в корпусе.
Если Вы путешествуете по России, то отдых в нашем отеле, расположенном в 16 километрах от трассы М-4 «Дон» позволит Вам восстановить силы для дальнейшего пути.
Номерной фонд нашей турбазы состоит из главного двухэтажного кирпичного корпуса и 4 коттеджей.
В корпусе располагаются одно- и двухкомнатные апартаменты категории «Люкс» и номера «Полу-люкс». Все номера имеют отдельный вход. Они оснащены всем необходимым для того, чтобы Вы ощутили домашний уют и тепло, а окружающая Вас красота природы позволят Вам отвлечься от повседневности и городской суеты.
Размещение в отдельно стоящих коттеджах возможно как для компании 4-6 человек, так и для 2 человек.
В 200 метрах от базы отдыха находится оборудованный пляж на чистейшей реке Усманка.
Нас рекомендуют!
Пока никто не отметился
В стоимость входит:
уточняйте у менеджера
Средний чек:
от 1500 рублей
Вместимость:
менее 50 персон, от 50-100 персон
Парковка:
есть
REW
Общий балл: | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
(Всего отзывов: 0) | Позитивных: 0 |
На тройку: 0 |
Негативных: 0 |
Посмотреть отзывы всех фирм