
Ведущий Александр Лосев
Ведущий, который действительно готовится к вашей свадьбе!
Я настолько душевный ведущий, что когда веду свадебные церемонии плачут небеса...
За 6 лет беспрерывной работы, провёл более 400 событий. География мероприятий с моим участием: Нижний Новгород, Москва, Санкт – Петербург, Казань, Владимир, Ульяновск, Иваново и Чебоксары. За всю историю моей карьеры, не получил ни одного негативного отзыва.
В команде есть крутой DJ, который угодит гостям всех возрастов.
✔ Бесплатно вы получаете комплект звукового оборудования (идеально подходит для залов до 70 человек).
Обо мне:
— Востребованный Ведущий мероприятий по всей России.
— Три года подряд вхожу ТОП — 5 лучших ведущих Нижнего Новгорода, по версии портала gorko.ru (2018 -2020 г.)
— ex — Ведущий Первой танцевальной радиостанции страны, Радио Рекорд.
— Классифицированный Судья — Информатор Общероссийской Танцевальной Организации.
Что мы можем?:
— Вместе с вашими гостями с помощью общего чата, мы создаём сюрпризы и уникальный контент, который после свадьбы гости и молодожёны с удовольствием выкладывают в своих соц. сетях.
— Выстроить программу вечера, в основе которой лежат семейные ценности. Держа при этом баланс между лирикой и взрывной энергетикой. Объединить гостей всех поколений.
— Провести выездную церемонию, в сценарии которой будет лежать история вашей любви.
Скажи кодовое слово "Горько" и узнай как получить 1 из 3 подарков на выбор, стоимостью до 7000 рублей.
С любовью и ожиданием скорой встречи, ваш Александр.
+7 952 770-99-03
ВК: https://vk.com/club98347334
Почта: https://taplink.cc/al_lo.pro
Инстаграм: al_lo.pro
Общий балл: | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
(Всего отзывов: 0) | Позитивных: 0 |
На тройку: 0 |
Негативных: 0 |
Посмотреть отзывы всех фирм