Главная   /   Новости   /   Новости Челябинска   /   Челябинка получила корону «Красавица России»

Челябинка получила корону «Красавица России»

24 октября 2016
Менеджер Челябинска
Челябинка получила корону «Красавица России»

Наталья Табачкова из города Челябинск получила почётное третье место и малую корону конкурса Красавица России», который недавно прошёл в Сочи.

Цель данного конкурса проста: позволить участницам, уже состоявшимся как верная супруга, любящая мать, профессионал в своём деле и просто как женщина, попробовать что-то новенькое, испытать новые возможности. Создатели проекта отмечают: «Каждая девочка с детства представляет себя то королевой, то принцессой. И последний такой праздник  - это свадьба. Но почему, даже несмотря на то, что девочка выросла, она должна лишать себя возможности восхищать и украшать этот мир? А ещё хочется через годы открыть семейный альбом и показать внукам, как их бабушка блистает на сцене в короне и ленте».

Наталье Табачковой 41 год, она мать трёх дочерей,  которая владеет собственным успешным бизнесом, является членом общественного совета по предпринимательству и малому бизнесу при Законодательном собрании Челябинской области.  Она лауреат международного конкурса «Фламенко де Примавера» и участница конкурса красоты «Миссис Урала – 2016». Кроме того, увлекается йогой  и уделяет время танцам. Все качества, которые получила Наталья в ходе участия в различных мероприятиях, её врождённая уверенность в себе, а также поддержка челябинского хореографа Алёны Сахаровой, которая помогала Наталье во время участия в конкурсах, принесли челябинке бронзовую награду этого конкурса.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!