Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   «Любовь прошла». Бывшие пытаются разъехаться и делят ипотечную квартиру в комедии «Развод»

«Любовь прошла». Бывшие пытаются разъехаться и делят ипотечную квартиру в комедии «Развод»

«Любовь прошла». Бывшие пытаются разъехаться и делят ипотечную квартиру в комедии «Развод»

Главные роли в фильме на ТНТ о том, как жить в одной квартире после развода, сыграли Анна Глаубэ и Антон Шурцов.

30 июня телеканал ТНТ и кинокомпания «Централ Партнершип» выпускают на большие экраны России комедийный фильм «Развод», который расскажет необычную историю молодой пары, переживающей трудности в отношениях, выплачивающей ипотеку и совмещающее новоселье с разводом. Фильм поделен на две части: каждую из них сначала покажут в кинотеатрах, а затем проект стартует в эфире телеканала ТНТ.

Сегодня ТНТ представляет первый трейлер комедии с Анной Глаубэ и Антоном Шурцовым в главных ролях.

В центре сюжета молодая семья, которая в таком статусе пробыла совсем не долго: друг в друге Витя и Илона замечают только недостатки, постоянно ругаются и, в конце концов, разводятся…

От их некогда счастливой семьи осталась лишь купленная в ипотеку квартира, которую сложно продать из-за перепланировки. На самом деле у легкомысленных Вити и Илоны не было времени толком изучить друг друга: они поженились практически сразу после знакомства и тогда же обзавелись злополучной квартирой, а теперь не знают, как им быть.

Квартира есть, чувств нет… кажется, что главная интрига лишь в том, что произойдёт раньше: продажа проблемной квартиры, или бывшие супруги окончательно доведут друг друга в четырёх стенах.

Производством фильма занималась компания Comedy Club Production, креативный продюсер – Дмитрий Пермяков («Холоп», «Год культуры», «Интерны»), режиссер – Иван Базилишин.

Вместе с Анной Глаубэ («Алиби», «Бывшие») и Антоном Шурцовым («Хрустальный», «Т34») в фильме снялись Алена Савастова («Патриот»), Наталья Суркова («Дурак») и другие.

Антон Шурцов: «Когда я впервые прочёл сценарий, мне хотелось перечитывать и перечитывать, потому что наши авторы настолько подробно его прорабатывали, что не возникало вопросов. Был только один: «Как это сыграть?» Всё, что описано в сериале, я или сам проходил в жизни, или видел, как это происходит – это не сказка. Витя Кудряшов – гениальный человек. Я говорил авторам: «Как же его сложно играть, он же фразы просто из воздуха берёт». А они ответили фразой, которая мне очень понравилась: «Витя разговаривает шутками, которые мы писали три года».

Анна Глаубэ: «Думаю, очень многие люди увидят себя в наших героях. Классно было бы, если бы пары смотрели фильм вместе и говорили: «А вот помнишь, ты тоже так делал? А ты так делала! И это всё нормально! Я не хотел тебя обидеть! А я не хотела тебя обидеть! Я люблю тебя. А я люблю тебя. Давай не будем расставаться». Такая вот домашняя терапия - вместо психолога посмотреть фильм «Развод».

Салон цветов
Цветы, букеты, флористика
Артем Маньшин
Фотографы
Наталья Глазунова
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!