Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   «Мы 15 лет ждали этого момента». Грандиозный проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стартует

«Мы 15 лет ждали этого момента». Грандиозный проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стартует

«Мы 15 лет ждали этого момента». Грандиозный проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стартует

1 апреля, на телеканале ТНТ состоится суперпремьера: в эфир выходит проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших».


«Экстрасенсы. Битва сильнейших» - уникальное шоу, в котором за звание лучшего из лучших будут биться девять самых мощных магов, колдунов и медиумов. Им предстоит выявить сильнейшего в ходе совершенно нового мистического турнира. 

«Экстрасенсы. Битва сильнейших» – это турнир, в котором лучшие из лучших покажут свою силу и эзотерические навыки. Однажды они уже доказали, на что способны.

Но смогут ли лучшие остаться такими среди сильнейших? В каждом выпуске участники будут проходить испытания, а члены жюри, зрители и сами экстрасенсы определят тех, кто сделал это лучше, а кому стоит продолжить практиковать свои умения.

В финале определится лучший эзотерик 2023 года. В настоящее время известен полный состав участников проекта.

В битву за звание лучшего из лучших вступят братья-медиумы Александр и Олег Шепсы, аланский провидец Константин Гецати, ведьмы Виктория Райдос, Марьяна Романова и Надежда Шевченко, ясновидящая Лина Джебисашвили и темный маг Влад Череватый, а также чернокнижник Дмитрий Матвеев.

Марат Башаров, ведущий: «Мы с продюсерами 15 лет ждали этого момента, когда мы сможем сделать битву, где соберутся самые сильные финалисты, победители. И вот, наконец-то это свершилось. Когда мы начали съёмки, конкуренция чувствовалась с первой встречи. Очень сильная конкуренция. Если на обычной битве кто-то ведёт себя более сдержанно, а кто-то менее, то здесь все били себя кулаком в грудь и кричали: «Я лучший, я пришел сюда только за победой, я докажу, что я самый сильный». Я думаю, что это будет знатная охота, знатная битва. Даже то, что я уже видел — искры летят»

Лина Джебисашвили, финалистка 23-го сезона «Битвы»:

«Я очень благодарна за приглашение в такое знаковое и долгожданное ТВ-шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших»! Это ж обалдеть, как круто! Счастлива быть в этой крутой девятке сильнейших экстрасенсов. Безумно счастлива быть в одном проекте с Олегом Шепсом и Константином Гецати. Такую мощную энергию я давно не встречала. Знания, мудрость, благородство и мужественность - это про них. Хочу, чтобы выиграл кто-то из нас троих. Абсолютно искренне буду рада в случае, если победит Олег или Константин. Знала, что Влад Череватый тоже будет участвовать, и очень хотела этого, дабы надрать ему задницу или самостоятельно, или с помощью других участников. Я, как и прежде, считаю, что добро должно победить зло! Я за светлое, поэтому снова пересечься с ним в этом проекте, большая радость для меня».

Надежда Шевченко, финалистка 17-й «Битвы»:

«Мне интересно посмотреть на сильнейших участников «Битвы Экстрасенсов», так скажем в действии, фактически в бою. Я отношусь к тем мастерам, которым нравится различное видение ситуации, а не только своё! Как раз на проекте будет такая возможность увидеть разные стороны, разные техники, разное мышление. Но нельзя недооценивать противника, в любой ситуации! Поэтому соперничество будет ярким и интересным! Я миролюбива ко всем, в меру своего понимания о миролюбии. Но если мои знакомые переходят рамки допустимого, то разнесу в «пух и прах»! Будут бледные

Марьяна Романова, финалистка 21-го сезона “Битвы”:

«Я сразу согласилась принять участие в проекте. За последние 2 года в моей магической практике произошли огромные изменения. Я получила посвящение в тёмный шаманизм, и новые практики проросли в то, чем я занимаюсь последние 20 лет. Я совмещаю исконную деревенскую магию и древние техники работы с Духами. сейчас в своей силе, в самом ее соку. Мне хочется рассказать об этом. Я хочу показать новые грани моей силы».

Дмитрий Матвеев, победитель 20-го сезона “Битвы”:

«Я согласился принять участие в проекте, потому что обладаю особыми возможностями и их необходимо применять по всем канонам моей традиции. Мне нельзя сойти со своего пути. Так же я устал от того что меня не воспринимали всерьез, и называли незаслуженным победителем. Я вернулся на проект, чтобы снова продемонстрировать свои возможности спустя три года, набравшись опыта, как жизненного, так и эзотерического. Готов соперничать со всеми, кто стоит там. Никого из соперников я не выделял конкретно и не изучал досконально. Все кажутся мне интересными для соперничества».

Премьеру проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» смотрите с 1 апреля, в 19:30 на телеканале ТНТ.
Евгений Макаров
Фотографы
Банкет-Холл
Рестораны, кафе
Наталья Беляева
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!