Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   «Сойти с ума в изоляции»: стартует «сверхъестественный» сериал «Барабашка»

«Сойти с ума в изоляции»: стартует «сверхъестественный» сериал «Барабашка»

«Сойти с ума в изоляции»: стартует «сверхъестественный» сериал «Барабашка»

С 26 сентября Антон Филипенко сходит с ума из-за неведомой сущности в запертой квартире.


На телеканале ТНТ выходит сериал «Барабашка», рассказывающий о нечистой силе в обычной московской квартире. 26 сентября главный герой абсурдно-мистической комедии внезапно начинает общаться с домовым, пока все его близкие считают его сумасшедшим.

История об ужасах изоляции и необъяснимых явления покажет, что не всё на самом деле является тем, чем кажется на первый взгляд.

По сюжету, главный герой - Артём остаётся дома «на карантине» совсем один. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе – семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону.

И все бы хорошо, но вскоре Артем начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков.

Пытаясь разобраться с ситуацией, Артем понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой. А может он просто придумал это существо от одиночества и накопившихся проблем?

Главную роль в проекте исполнил Антон Филипенко («На страже пляжа», «Давай разведемся»), вместе с ним паранормальную изоляцию исследуют Тимофей Трибунцев («Исправление и наказание», «Последний богатырь»), Ольга Дибцева («Нереалити»), Максим Лагашкин («Бедный олигарх»), Николай Шрайбер («Хрустальный»), Степан Девонин, Сергей Дьячковский, Евгений Муравич и другие.

Режиссёром проекта выступил Александр Собичевский. Он же написал сценарий при участии Ольги Дибцевой, Сергея Дьячковского и Глеба Хлебникова.

Производством сериала занималась компания LOOKFILM, продюсеры -  Александр Плотников, Борис Хлебников, Анна Тихонова и Анастасия Куликова.

Антон Филипенко, исполнитель главной роли: «Это комедия, и в тоже время психологическая история – мой герой «один дома» и как в знаменитом фильме про гангстеров и Ке́вина МакКа́ллистера, тоже вынужден решать все проблемы в одиночку, и бороться с незваным гостем – барабашкой. А ему никто не верит.

Близкие уверены, что он спятил от «самоизоляции», друг старается помочь, но тоже не очень верит в реальность происходящего, а начальник пьет кровь и требует ударной работы online. И ему приходиться решать всё самому. Это смешная, немного философская и парадоксальная история про дружбу, веру в себя и карантин».

Смотрите новый сериал «Барабашка» с 26 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ.

Рибе
Фотографы
Море цветов
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!