Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Екатеринбург в мире красоты

Екатеринбург в мире красоты

4 сентября 2014
info_news
Екатеринбург в мире красоты
11–14 сентября пройдет IX ФОРУМ КРАСОТЫ

11–14 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (б-р Экспо,2) пройдет IX ФОРУМ КРАСОТЫ – без преувеличения, самое яркое, самое интересное событие в индустрии красоты нашего региона. Организатор форума, Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии, на этот раз проводит его в преддверии собственного  25-летия.

В рамках форума пройдут сразу две выставки: выставка профессиональной косметики «Медицина Красоты» и выставка парикмахерского искусства и ногтевого сервиса «Стиль и красота». В выставках примут участие более 220 компаний, которые представят свыше 1000 брендов.

Компании-экспоненты предоставят посетителям возможность протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками, купить косметику, инструменты – в розницу и оптом. На стендах можно встретиться с профессиональными консультантами, которые с удовольствием ответят на любой вопрос. А 13 и 14 сентября у Вас есть шанс стать моделью на демонстрационной площадке.

Все дни выставки посетителей ждут авторские мастер-классы, шоу-показы и семинары ведущих технологов и стилистов. Организаторы пригласили самых известных зарубежных и российских специалистов: Дмитрий Винокуров (Москва), Алексей Ладнов (Москва), Денис Карташёв (Москва),  Алексей  Баринов (Москва), Александр Кувватов (Москва), Daniele Serretti (Италия) и др. В рамках форума выступят креативные команды Wella, Keune, Paul Mitchell, Эстель, Wahl, IBCo и др.

Журнал «Свадебный вальс» является медиа партнером  IX ФОРУМА КРАСОТЫ.

Стоимость входного билета:
11 и 12 сентября – 500 рублей
13 и 14 сентября – 50 рублей.

Бесплатные автобусы курсируют от ж/д Вокзала до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (каждые полчаса с 8.30 до 15.00) и м. «Ботаническая» - МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (каждые 20 мин. с 9.00 до 17.00)

До встречи!

WEDSTARS
Организаторы свадеб
Дмитрий Борноволоков
Ведущий, тамада
База отдыха
Коттеджи, базы
Свадебный вальс
Эксклюзив
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!