Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ПРЕМИЯ УРАЛА

ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ПРЕМИЯ УРАЛА

17 сентября 2018
info_news
ГЛАВНАЯ СВАДЕБНАЯ ПРЕМИЯ УРАЛА

Wedding Awards Ural 2018 - премия среди свадебных специалистов Уральского региона, финал которой пройдет 14 ноября. А пока открыт сбор заявок на участие в главном wedding мероприятии города. Успевайте регистрироваться и покупать билеты. Журнал "Свадебный вальс" рекомендует!

Уже второй год подряд в Еатеринбурге будет проходить престижная премия Wedding Awards среди свадебных профессионалов России и СНГ!

Журнал "Свадебный вальс" выступает партнером премии и приглашает каждого из вас, кто трудится в свадебной индустрии заявить себя на весь Уральсий регион и не только!

В Екатеринбург съедутся лучших из лучших из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Курганской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Всего на премии будет представлено более 25 номинаций.


Важно!

Заявки и конкурсные работы принимаются в период с 01.09.18 по 25.10.18 Определение финалистов в каждой номинации пройдёт в период с 26.10.18 по 10.11.18 Оглашение результатов и Победителей Премии состоится 14.11.18 в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg.


Для профессионала участие в премии - шанс показать себя, лучше узнать своих конурентов и получить удивительный опыт. А если вы не работаете в этом бизнесе, то можете просто посетить интересное и зрелищное мероприя, которое для города является целым событием.

Члены жюри и экспертного совета Премии являются признанными авторитетами в различных областях свадебного бизнеса. Уже сегодня вы можете оставить заявку на сайте премии или приобрести билет на это событие.

По всем возникшим вопросам смело звоните представителю и организатору Премии в УрФО - Олесе Сухоруковой +7 912 28 90 740

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!