Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Как преобразилась набережная Екатеринбурга?

Как преобразилась набережная Екатеринбурга?

13 ноября 2024
info_news
Как преобразилась набережная Екатеринбурга?

Новости от постоянного партненра нашего журнала - девелопера Forum.


Гуляем от Ольховского парка на ул. Колмогорова до Александровского сада на ул. Степана Разина. Сверяемся с чек-листом:

— Атмофест. Большой фестиваль ландшафтного дизайна, приуроченный ко Дню города, получил постоянную площадку и теперь украшает набережную круглый год. Ранее он проводился на Площади 1905 года. 

— Воркаут-площадка под Макаровским мостом. Новое пространство для тренировок отлично вписалось в стиль жизни горожан. Теперь, прогуливаясь вдоль Исети, можно не только насладиться садами Атмофеста, но и выполнить пару упражнений.

— Проект благоустройства набережной. Лодочные станции, смотровые площадки, пирсы, зимняя детская горка и много чего еще — любуемся проектом и ждем хороших новостей!

— Обновленная набережная у Арены УГМК. Новый эффектный светодизайн и мост через Исеть с «уральским лесом» — деревьями, выполненными из железа. Вскоре там появятся сухой фонтан, велопешеходные дорожки и большая аллея. Итог работ мы увидим уже в этом году!

Основная концентрация изменений в этом году пришлась на участки от Макаровского моста до парка УрГУПС и Куйбышева-Декабристов, но итог один — набережная превращается в единый живописный прогулочный маршрут.

Источник: Партнеры журнала "Свадебный вальс" — девелопер FORUM

WIND FILMS
Видеооператоры
Шоу AtmoSfera
Артисты, музыканты
Салон мужской одежды
Мужские костюмы
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!