Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Кастинг конкурса "Королева Урала"

Кастинг конкурса "Королева Урала"

13 сентября 2019
info_news
Кастинг конкурса "Королева Урала"

Журнал «Свадебный вальс» всегда на всех ярких событиях, и конкурс «Королева Урала» мы точно не могли обойти. Здесь собираются самые красивые, яркие и творческие девушки уральского региона!

"Королева Урала" — это нестандартный конкурс красоты для красавиц Уральского Федерального Округа, где участницей может быть любая девушка, прошедшая кастинг. В течение месяца девушки проходят подготовку, мастер классы, фотосессии и репетиции.

Возраст участниц:

  • "Принцесса Урала" — 7-17 лет (три возрастных категории)
  • "Королева Урала" — 18-30 лет

Конкурс будет проходить в Екатеринбурге, репетиции по выходным, по этому смогут участвовать девушки с любых городов Урала

  • Создание для общества образа активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины /девушки, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, любящей свой город, страну.
  • Способствование формированию общественного гуманистического мировоззрения, воспитанию эстетического вкуса, пропагандированию нравственных ценностей и формированию культуры проведения досуга в современном обществе.
  • Программа Конкурса призвана способствовать диалогу, выработке новых модных идей и тенденций среди дизайнеров, фотохудожников, музыкантов, бизнесменов.

Спешите заполнить анкету на участие можно по ссылке.

#ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР
Ювелирные салоны
Кафе
Рестораны, кафе
Коттедж
Коттеджи, базы
KleverFlowerShop
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!