Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Кастинг шоу ТНТ «Перезагрузка»

Кастинг шоу ТНТ «Перезагрузка»

12 мая 2021
info_news
Кастинг шоу ТНТ «Перезагрузка»

Шоу ТНТ «Перезагрузка» ищет героинь в Екатеринбурге

Проект «Перезагрузка» проведет онлайн-кастинг в Екатеринбурге. Программа ищет новых героинь, которые хотят и главное готовы изменить свою жизнь к лучшему. Подробности на сайте perezagruzkatnt.ru

«Перезагрузка» – единственное шоу на российском телевидении, которое предлагает новый взгляд на классический формат «makeover-шоу». Здесь важны не столько внешние изменения, сколько серьезные психологические трансформации, которые меняют героинь, мотивируя к новой счастливой жизни. За 8 лет существования проекта около 500 девушек смогли обрести счастье и гармонию, сделав решительный шаг вперед к новой жизни.

Команда экспертов – психолог Владимир Дашевский, стилист Катя Гершуни, мастер по волосам Евгений Жук, визажист Юрий Столяров и ведущая Ксения Бородина – подходят к проблеме каждой героини комплексно, взвешенно и деликатно.  «Перезагрузка» не боится поднимать такие табуированные темы, как домашнее насилие, физические недостатки и проблемы в семьях. Главное – результат, который поможет начать новую жизнь и по-новому взглянуть на окружающий мир.

Шоу ищет девушек с интересными, глубокими историями и проблемами, которые смогут найти отклик у зрителей.

Ведущая программы Ксения Бородина: «Хочется больше помогать тем, у кого нет финансовой возможности, есть серьезные социальные проблемы. Тем героиням, которые ближе к народу. Если несколько лет назад к нам на кастинг в большей степени приходили молодые девушки, которые искали себя и только окончили университет, то сегодня заявок все больше от молодых мамочек и девушек, кто уже создал семью. Наш проект растёт вместе со зрителем. Команда экспертов работает в соответствии с запросом настоящего времени и специфики сегодня».


Катя Гершуни: «Хочу показать, что себя нужно любить, жалеть и позволять быть слабой!»

TANDAVA SHOW
Фейерверки, салюты
Визажист-стилист
Стилисты, визажисты
Мебель в стиле лофт
Оформление, декор
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!