Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Константин Ивлев о новом проекте «Молодые ножи»

Константин Ивлев о новом проекте «Молодые ножи»

Константин Ивлев о новом проекте «Молодые ножи»

«Я залезу под кожу каждому участнику, чтобы посмотреть, повар он или свистопляс!»

На телеканале «Пятница!» вышло новое реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи». Новый проект — это кулинарная миссия известного шефа: он начинает поиски молодых и талантливых поваров России, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен».

Константин Ивлев: «В отличие от «Адской кухни», проект «Молодые ножи»  — это не состязание, а проявление своего мастерства. Умения чувствовать продукт, знать классику, четко определять запахи и вкусы, сочетать несовместимые продукты и сделать из них шедевр. Тут участвую молодые ребята — с 16 до 30 лет. И самое главное — я в этом проекте очень добрый! И знающий: поэтому залезу под кожу каждому участнику, чтобы посмотреть повар он или свистопляс».

Кулинарная студия, в которой проходили съемки, является одной из самых технологичных в России.

Константин Ивлев: «В «Молодых ножах» — одна из самых современных студий России с точки зрения кулинарных гаджетов. И главная задача участников — использовать современные технологии для приготовления блюд, от иголки до су-вида. Важность проекта не в том, чтобы найти нового Ивлева, Блинова или Захарова, а в том, чтобы найти молодых ярких ребят. К нам приходят и показывают фееричные результаты. У меня от этого мурашки. Гордо понимать, что есть порох в пороховницах! Русская земля и кухня обладают такими мастерами, которые подрастут и покажут, как говорится, кузькину мать всему миру».

В каждом выпуске 6 поваров будут проходит три испытания. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. Он получит шанс попасть на «Адскую кухню» Константина Ивлева.

Помогать Ивлеву тестировать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Ольга Бузова, Анна Седокова, Анатолий Цой, Дмитрий Дюжев, Наталья Медведева и другие.

Смотрите «Молодые ножи» каждую среду в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Zasteklom
Цветы, букеты, флористика
Ювелирный магазин
Ювелирные салоны
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!