Мамочки объединяйтесь: открыт приём заявок на конкурс Ideal Mom 2023!

Журнал «Свадебный вальс» всегда является информационным спонсором лучших конкурсов и мероприятий города. Ideal Mom 2023 не исключение! Если вы — мама, находитесь в декретном отпуске, либо ваши детки уже посещают детский сад или школу, добро пожаловать на конкурс красоты и талантов для мамочек.
Открыт приём заявок на участие в шестом ежегодном всероссийском конкурсе красоты и талантов среди мам — Идеальная мама 2023!
Требования к участницам:
- Быть мамой
- Проживать в г. Екатеринбург (ближайших городах)
- Возраст от 18 лет
Именно вы можете стать королевой, идеальной мамой нашего города!
В этом сезоне конкурса всех участниц ждет много интересного. Месяц плотной работы и мастер-классов. И, конечно же, яркий финал на большой сцене!
Даты проведения: февраль/март 2023.
Подать заявку на участие можно в Директ конкурса @ideal_mom_official, указав город проживания и номер телефона для связи, либо на официальном сайте конкурса ideal-mom.ru
Ваш комментарий будет первым!