Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Марафон анимации на большом экране

Марафон анимации на большом экране

11 августа 2022
info_news
Марафон анимации на большом экране

2x2 покажет свои культовые сериалы в кинотеатре Екатеринбурга


Телеканал для новых взрослых 2х2 выводит собственную анимацию на большие экраны. С 12 по 21 августа в городах России пройдёт акция «Городской кинотеатр 2х2». В графике показов появятся культовые сериалы Студии анимации 2х2 и независимых аниматоров: «Нигдегород и его окрестности», «Возврату не подлежит», «Подозрительная Сова», «Осторожно, Киберземляне!», «9 жизней». В одних кинозалах покажут лучшие серии, в других — сезоны сериалов целиком. Список городов и график показов можно найти на сайте 2х2.медиа.

В Екатеринбурге акция пройдет с 18 по 21 августа в кинотеатре «Гринвич Синема». Перед посещением показа нужно зарегистрироваться по ссылке https://2x2vekb.timepad.ru/event/2132489/ 

«Городской кинотеатр 2х2» — часть большой промо-кампании «Лето свиданий на 2х2». Ведь кинозал — отличное место, чтобы провести свидание с тем, кто разделяет любовь к анимации, или найти вторую половинку с похожими увлечениями. Также в рамках кампании «Лето свиданий 2х2» телеканал запустил первый в мире Телеграм-бот для знакомств Animatch2х2 среди влюблённых в анимацию.

«2х2 всегда был платформой для общения и знакомств единомышленников по всей России. Бот Animatch 2x2 мы сделали для знакомств онлайн, а «Летний кинотеатр 2 х 2» поможет любителям взрослой анимации найти друзей в реальности по всей стране», — говорит директор 2х2 Денис Всесвятский.

«Мы очень рады показать собственное производство на большом экране, уверена это будут совсем другие впечатления! Это хорошая возможность познакомиться со взрослой анимацией, особенно если вы не видели этого раньше», — говорит исполнительный продюсер 2х2 Дарина Карабань.

Больше об акции « Городской кинотеатр 2х2 » — на2х2.медиа

Florichi - салон флористики
Цветы, букеты, флористика
Гостевой Дом
Коттеджи, базы
Сеть салонов Свадьба
Свадебные платья
Комментарии (1)
Петр # 14 ноября 2022 в 23:40 0
Был там, интересное мероприятие