Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Михаил Галустян, Ольга Бузова и Гарик Мартиросян в новом выпуске хейт-шоу «Прожарка»

Михаил Галустян, Ольга Бузова и Гарик Мартиросян в новом выпуске хейт-шоу «Прожарка»

Михаил Галустян, Ольга Бузова и Гарик Мартиросян в новом выпуске  хейт-шоу «Прожарка»

Илья Соболев, комики и знаменитости пройдутся по звёздному гостю 18 октября на ТНТ4.

​​

Главное хейт-шоу страны возвращается на телеканал ТНТ4 – уже сегодня, 18 октября в 23:00 выйдет новый выпуск, в котором Илья Соболев и молодые комики-«прожарщики» пройдутся по звёздному гостю. Этим гостем станет актёр, комик, певец, шоумен и телеведущий Миша Галустян. Прожаривать Мишу будет мощный состав стендаперов: Андрей Бебуришвили, Марк Сергиенко, Настя Веневитина, Игорь Джабраилов, Сергей Матросов и Роман Косицын.

Комики отметят стиль звезды, высмеют его склонность носить спортивные костюмы, прожарят фильмы с его участием и музыкальную карьеру «Супер Жорика», а также пройдутся по росту и даже контактам в телефонной книге, из-за которых каждая шутка кажется особенно рискованной. Спецгостями выпуска станут Ольга Бузова и Гарик Мартиросян, которые также «прожарят» Мишу, рассказав о нём то, чего никто не знает.

Фотографии со съемок

В новых выпусках «Прожарка» стала интерактивной, и зрительный зал принимает участие в шоу вместе с «прожарщиками». В студию «Прожарки» пришли резидент Comedy Club и фронтмен группы USB Андрей Минин, комики шоу «ИГРА» Артем Филимонов и Макс Эломбила, телеведущая Анна Калашникова, певица Рита Дакота, актрисы Валерия Шкирандо и Карина Зверева.

Комедийное хейт-шоу «Прожарка» – смотрите сегодня в 23:00 на телеканале ТНТ4.

SUETA LOUNGE CLUB
Рестораны, кафе
Оптово-розничный магазин
Цветы, букеты, флористика
Brassika
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!