Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Михаил Галустян приедет в Екатеринбург и представит уральцам свой новый фильм

Михаил Галустян приедет в Екатеринбург и представит уральцам свой новый фильм

Михаил Галустян приедет в Екатеринбург и представит уральцам свой новый фильм

31 марта в Екатеринбург приедет актер Михаил Галустян и режиссер Марюс Вайсберг.

Встретить их можно будет в кинотеатре «Континент Синема Алатырь», где Михаил и Марюс представят екатеринбуржцам фильм «Королек моей любви» и ответят на интересующие вопросы.

В центре сюжета фильма находится благородный и всеми любимый полицейский Рамаш, благодаря которому в городе Хурмада царит мир и порядок. Он вступает в борьбу с хитрым алчным бандитом Шамаром.

Воспитанный приемными родителями Шамар устраивает в городе серию преступлений, и Рамаш встает на защиту Хурмады.

В ходе активного противостояния выясняется, что Рамаш и Шамар – разлученные в детстве братья.

Расследование братьев выводит их на след виновника великого пожара, который унес жизни родителей Рамаша и Шамара.

Им оказывается главный меценат и покровитель Хурмады – Сандурлай, с которым им предстоит сразиться. (12+). 

Похожие статьи:

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!