Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Мир без мужчин: комедийная антиутопия "Два холма"

Мир без мужчин: комедийная антиутопия "Два холма"

Мир без мужчин: комедийная антиутопия "Два холма"

Комедийный хит онлайн-просмотров появится в телеэфире ТНТ 25 июля.


25 июля в 21:00 на телеканале ТНТ стартует сериал «Два холма» – проект онлайн-кинотеатра START о мире, где правят женщины. Комедийная антиутопия в ироничном ключе расскажет история о будущем, в котором женщины обустраивают планету и живут по последнему слову техники и этики, а оставшиеся в живых мужчины довольствуются ролью «приматов».

Сюжет сериала развивается в 2140 году на Земле, пережившей различные катаклизмы. После них не осталось и следа от «похоти, эгоизма и насилия», которым было пропитано патриархальное общество. 

В результате эпидемии вируса, который стал распространяться по всей планете и выкосил большинство мужского населения, выжившие мужчины превратились в «приматов»-отщепенцев, а власть захватили женщины. Они создали сеть экогородов, в которых можно хоть каждый день заниматься йогой, есть брокколи и гулять с подругами. Однако привычная картина существования обоих миров резко меняется, когда учительница Рада (Пелагея Невзорова) из города «Два холма» встречает пытливого «примата» Геру (Никита Кологривый).

Над ироничной фантастикой «Два холма» работал режиссёр Дмитрий Грибанов, снимавший сериал «Гранд». Главные роли исполнили Пелагея Невзорова («Улица», «Война семей»), Никита Кологривый («Игра на выживание», «Нереалити»), Светлана Камынина («Интерны», «Настя, соберись!»), Владимир Епифанцев («Жуки», «Полярный»), Филипп Бледный («Папины дочки», «Кухня») и Андрей Скороход (Comedy Club, «Zомбоящик»).

Дмитрий Грибанов, режиссёр: «Оба мира в сериале стремятся к одному — к пониманию, что же такое любовь. Любовь, которая в мире женщин почему-то пропала, а в мире мужчин почему-то обесценилась. Пока мы не поймём своего друга, брата, соседа, жену или мужа, мы не сможем сосуществовать нормально и в гармонии». 

Пелагея Невзорова, исполнительница главной роли: «Поначалу моя героиня вписывается в этот идеальный мир, но со временем начинает задумывать, так ли всё в нём классно. И эти рассуждения выводят её на то, что система на самом деле не такая и идеальная».

Смотрите сериал «Два холма» с 25 июля в 21:00 на телеканале ТНТ

Botanica Lab
Цветы, букеты, флористика
Каратов
Ювелирные салоны
Комментарии (1)
Маша # 14 ноября 2022 в 23:44 0
Что-то странное, но интересное