Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   На Урале наступило «Лето-2014»!

На Урале наступило «Лето-2014»!

9 апреля 2014
info_news
На Урале наступило «Лето-2014»!
Состоялась туристическая выставка в Екатеринбурге.

Крупнейшая в УРФО туристическая выставка "ЛЕТО 2014", организатором которой является компания "ЭкспоКом", состоялась 4-5 апреля в МВЦ "Екатеринбург - Экспо". Более 270 участников, свыше 200 направлений, более 12 000 посетителей, десятки семинаров и тонны каталогов — выставка «Лето – 2014» оказалась богатой на крупные цифры. Традиционно в экспозиции приняли участие известные туроператоры, среди которых Natalie Tours, Tez Tour, Coral Travel, Anex Tour, Intourist, «Русский Экспресс», «Европорт», TUI и другие, а также перевозчики, принимающие компании, представительства регионов России и зарубежья. Одним из важных партнеров выставки стал испанский курорт Коста Дорада, который принял активное участие в ее подготовке.

Главный сюрприз организаторов выставки — шоу от артистов испанского парка развлечений Port Aventura — гости оценили по достоинству. Акробатические трюки, зажигательные танцы и вокальные выступления буквально заворожили зрителей.

Но развлечений хватало не только на главной сцене:  практически каждый стенд придумал промо-акции, розыгрыши путевок и авиабилетов для своих посетителей. Так, на стенде Свердловской области все желающие могли пройти мастер-класс по ткачеству, по основам живописи на мольберте, по росписи тагильского подноса, валянию, изготовлению изделий из бересты, русской народной куклы.

Обширной и разнообразной оказалась деловая программа выставки. В шести конференц-залах прошло несколько десятков мероприятий. Крупным событием в рамках выставки стало проведение конференции «Туристический бизнес: продажи и продвижение в интернете», которая собрала около 250 человек.

Деловое общение завершилось в ресторане «КОСМОС» грандиозным вечерним приемом, организаторами которого выступили Natalie tours и "Экспоком". Отпраздновать начало нового туристического сезона, как всегда, собрались первые лица ключевых туроператорских компаний, представители крупнейших агентств региона, иностранные партнеры, журналисты и друзья организаторов.

Журнал «Свадебный вальс Deluxe»
является информационным партнером Международной туристической выставки «Лето-2014».

Огни Яркой Ночи
Фейерверки, салюты
Наталья Глазунова
Ведущий, тамада
Ведущий Игорь Галямов
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!