Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Event-специалисты на поле битвы

Event-специалисты на поле битвы

23 января 2018
info_news
Event-специалисты на поле битвы

 

Каждый год все специалисты event-индустрии ждут “Битвы титанов”. Это турнир по боулингу, в котором организаторы праздников, ведущие, фотографы, декораторы, артисты и все-все-все причастные к созданию ярких и незабываемых мероприятий, не только соревнуются, но и общаются, придумывают новые проекты и весело проводят время.

22 января в РЦ “Луна” сразились 48 команд. Микрофоны и камеры, цветы и кисти для макияжа, которые привыкли держать в руках event-специалисты, заменили шары для боулинга. Участники мероприятия выбивали страйки, общались с коллегами, строили планы на 2018 год и отлично проводили время в кругу единомышленников.

 

 

Каждый год организатор Марина Шакирова приглашает все больше участников и все больше команд, а это значит, что event-индустрии Екатеринбурга растет и развивается. Команда журнала “Свадебный вальс”, которая не первый год принимает участие в турнире, подготовила корзину мандраин для всех гостей, чтобы начать турнир не только весело, но и вкусно. Как в любом турнире, в “Битве титанов” есть победители, которые сразятся в финале за звание самой меткой команды. Но главное в битве — это общение и грандиозные планы на 2018 год.

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!