Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Финальное шоу «Мисс Екатеринбург 2016»

Финальное шоу «Мисс Екатеринбург 2016»

4 августа 2016
Финальное шоу «Мисс Екатеринбург 2016»

12 августа город узнает имя новой королевы! в 19.00 в Центре Культуры «Урал» состоится финал 19-ого общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2016». 

Ведущий – российский актер и певец Дмитрий Певцов.

Дмитрий Певцов служит в театре «Ленком». Исполняет главную роль графа Резанова в рок-опере «Юнона и Авось». Многие знают актера по сериалам и фильмам «Бандитский Петербург», «Королева Марго», «Львиная доля». Поклонники конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» знают Дмитрия Певцова благодаря сериалу «Корабль» на СТС, в котором дебютировала в качестве актрисы Мисс Екатеринбург 2009, Мисс Россия 2010 и топ-15 Мисс Вселенная Ирина Антоненко.

Основная драматургическая линия шоу будет выстроена на трех главных философских понятиях в жизни человека — это «вера», «надежда» и «любовь». Традиционно, девушкам предстоит пройти череду конкурсных выходов: «визитка» — представление участниц, танцевальный номер, речевой и интеллектуальный конкурс для семерки лучших участниц. Именно 12 августа на сцене жюри выберут новую победительницу, которая в течение всего года будет нести титул «Мисс Екатеринбург 2016».

25 самых красивых девушек уральской столицы, яркие танцевальные номера, коллекции лучших уральских дизайнеров и несколько часов потрясающего шоу!

Билеты на финал можно приобрести уже сейчас в бюро конкурса «Мисс Екатеринбург» тел.3-600-100, а так же на сайтах продажи билетов «Урал Билет» https://www.uralbilet.ru/events/7338843 и «Кассир. Ру» https://ekb.kassir.ru/kassir/event/view/28644.

Журнал «Свадебный вальс» является информационным партнером конкурса.

Журнал «Свадебный вальс» и конкурс «Мисс Екатеринбург 2016» приглашают принять участие в выборе победительницы номинации «Мисс «СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС».

Голосуйте, именно ваш голос может стать решающим!

12 августа, девушка, получившая максимальное количество голосов, станет победительницей в номинации
«Мисс «СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС» 
и получит ценный приз.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!