Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Фотоконкурс "Мисс СО УрГПУ-2020"

Фотоконкурс "Мисс СО УрГПУ-2020"

Фотоконкурс "Мисс СО УрГПУ-2020"

Продолжаем серию конкурсов на звание "Мисс Свадебный вальс"!

«Свадебный вальс» выбирает обладательницу титула «Мисс Свадебный вальс» среди студенток УрГПУ, участниц самого весеннего и красивого конкурса — «Мисс студенческих отрядов УрГПУ»!


Условия конкурса:

  1. Заходи на конкурс Мисс СО УрГПУ-2020  и ставь лайк под фото.
  2. Приглашай друзей, чтобы и они проголосовали.
  3. Жди подведения итогов  1 мая.

Важно! Для победы необходимо набрать не менее 70 лайков!


Победительницей станет участница, набравшая большее количество лайков. Девушкам очень важны ваши голоса. Голосуйте за любимую участницу, подарите ей шанс на победу!

И конечно же победителя ждет замечательные призы — сертификат  в Европейскую сеть женских клубов "Тонус-Клуб", сертификат в  Студию маникюра & педикюра "Mikhailova Studio".


Мисс студенческих отрядов УрГПУ

Мероприятие направлено на развитие и приумножение нравственных, интеллектуальных, культурных, творческих достижений среди современной молодежи. Этот конкурс насчитывает многолетнюю историю и многочисленные традиции, является самым ярким и красивым мероприятием Штаба студенческих отрядов Уральского государственного педагогического университета. Участниками данного конкурса являются девушки — бойцы студенческих отрядов УрГПУ.

Претенденты на звание мисс проходят три отборочных тура: собеседование, где рассказывают о своих целях, планах на конкурс и о себе и своих способностях; «профмастерство», в рамках которого проводятся мероприятия для младших школьников; фотосессия, для которой участницы должны подготовить оригинальный образ, в этом году она проходила в теме «Девушка на снегу». В течение нескольких недель финалистки тщательно готовятся к конкурсу: самостоятельно готовят костюмы, готовят образы, видеоролики, визитки, бесконечные репетиции проходок и танцевального номера.

На данный момент определились 8 финалисток, которые начинают подготовку к финалу, он состоится  3 апреля 2020 года в 18.00, в Актовом зале УрГПУ (Проспект Космонавтов, 26). Нашим участницам было дано задание подготовить свой образ для фотосессии на тему «Девушка-супергерой» в жанре косплея, основная суть которого – максимально точное копирование в одежде, в мимике, поведении и характере уже существующего персонажа сериалов, книг, фильмов и компьютерных игр.

  1. Виктория Муравьева, СПО "Astra", Икс-23
  2. Юлия Пономарева, СПО "Синильга", Ядовитый Плющ
  3. Алина Хафизова, СПО "Амплитуда", Затанна
  4. Валерия Серенко, ССО "Калинка", Капитан Марвел
  5. Полина Яровая, СПО "Пеликан", Харли Квинн
  6. Марина Девяткина, СОП "Пилигрим", Женщина-кошка
  7. Валерия Березина, СПО "НЕО", Чудо-женщина
  8. Анастасия Титова, СПО "Фелица", Супервумен

ГОЛОСОВАНИЕ

Радий Горшков
Видеооператоры
Артишок
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!