Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Гороскоп любви 13 - 19 марта для всех знаков

Гороскоп любви 13 - 19 марта для всех знаков

Гороскоп любви 13 - 19 марта для всех знаков

Прочитай свой гороскоп и сравни с гороскопом партнёра!


Овен

Не упустите прекрасной возможности, иначе впоследствии вам придётся сильно пожалеть. Небо поможет улучшить притяжение с партнёром.

Телец

Вам предстоит незабываемый период. Возможно, вы боитесь нарушить гармонию ваших отношений с партнёром, однако опасения совершенно напрасны.

Близнецы

Вас ожидают ночи, полные громкого биения двух влюблённых сердец. Днем вам не хватает острых ощущений, не поддавайтесь тоске. Действуйте смелее!

Рак

Предвидятся не очень приятные сюрпризы в эротическом плане. Предпочтительнее взять паузу для размышлений.

Лев

Вы хотите разогреть чувства своего партнёра, заставьте почувствовать его в центре своего внимания. Подарите партнёру романтический ужин при свечах и прервите его на половине. 

Дева

Период пробуждения сексуальности и эротизма. Возможно вам удастся реализовать свои эротические фантазии. Звезды на вашей стороне.

Весы

Вы поддадитесь лени, однако постарайтесь искать новые стимулы для возрождения страсти, удача будет сопутствовать вам на протяжении всего периода.

Скорпион

Вы сосредоточены на себе и на удовлетворении своих потребностей, игнорируя чувства партнёра. Эта неделя не самый благоприятная в сентиментальном плане, в вас несколько угас огонь страстей.

Стрелец

В эту неделю вам не удастся найти взаимопонимания с партнёром, однако это временное явление, и скоро всё вернётся на свои места и вам удастся вкусить пьяный аромат страстей.  

Козерог

В этот период вы заново откроете для себя чувственные удовольствия, которые заставят ощутить любовь и ласку партнёра, вызвать необыкновенное желание, такое же, как в первый раз.

Водолей

Постарайтесь найти правильные способы выражения своей чувственности. Это не составит большого труда. Ваше очарование в этот период окажется очень эффективным.

Рыбы

Небо определённо влияет на подсознание и будоражит ваши фантазии. Вашему партнёру достаточно будет только страстно взглянуть на вас, чтобы вызвать приятную дрожь. Ваши чувства будут накалены до предела.

Just Wedding
Организаторы свадеб
Brassika
Цветы, букеты, флористика
Камелия
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!