Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Гороскоп любви 26 сентября - 2 октября для всех знаков

Гороскоп любви 26 сентября - 2 октября для всех знаков

Гороскоп любви 26 сентября - 2 октября для всех знаков

Прочитай свой гороскоп и сравни с гороскопом партнёра!


Овен

У вас возникнет острая необходимость в том, кто сможет обострить ваши чувства, приласкать и заставить почувствовать высшую степень наслаждения. Если ваш партнёр-Весы, вам легко удастся убедить его принять ваши ласки.

Телец

Неделя обещает быть чувственной и романтической, особенно для рождённых в первой декаде месяца. Небо помогает вам выражать свои чувства. Воспользуйтесь этой возможностью.

Близнецы

В этот период вам удастся завоевать своего партнёра при помощи сексуального подарка. Небо проснётся и оживит вашу сексуальность.

Рак

Не ограничивайте себя ни в чём и постарайтесь осуществить своим самые заветные эротические желания. Если сексуальные отношения с партнёром не приносят удовлетворения, постарайтесь выяснить причину. Возможно, всё зависит от вас.

Лев

Наслаждайтесь даже самым в этот период, поскольку ваша страсть немного дремлет, однако это ненадолго: ведь ваш партнёр любит щедрые ласки. Вас ожидают ночи, полные бурных эротических игр и страстей, если ваш партнёр относится к знаку Рыбы. 

Дева

Если ваш асцендент в Водолее, вам не удастся найти взаимопонимания с партнёром, однако это временное явление, и скоро всё вернётся на свои места. Уже в конце этой недели вы неоднократно будете предаваться горячим поцелуям и томным ласкам.

Весы

Купите знаменитую книгу "Камасутра", которая будет козырной картой для того, чтобы завоевать новые сердца или удержать настоящего партнёра. Вам предстоит провести незабываемые ночи, если ваш  партнёр - Овен.

Скорпион

Вам предстоит расширить границы своей сексуальности. Равенство чувств и приятных моментов наслаждений вызовет океан бурных эмоций. Если ваш асцендент во Льве, совсем скоро вам предстоит встреча со Стрельцом, которая перевернёт всю вашу жизнь. 

Стрелец

В эту неделю очень велика вероятность встречи с интересным, очаровательным человеком, используйте все свои козырные карты! Вспыхнут бурные страсти, но вы сможете грамотно дозировать их в течение всего периода.

Козерог

В этот период, вероятно, вам удастся вкусить пьяный аромат страстей и почувствовать полное удовлетворение. Вашему партнёру надо немного: ласки, внимания и нежности.

Водолей

Постарайтесь прислушаться к партнёру и выполнить все его желания! Очень позитивный период в эротическом плане, вам предстоит море страстей и секса без возможности на передышку.

Рыбы

Предложите своему партнёру добавить пикантности в ваши отношения. Насыщенный бурной эротикой период, постарайтесь не упустить прекрасных возможностей, предоставленных вам судьбой.

Комментарии (1)
Лиля # 7 ноября 2022 в 18:59 0
Снова любимый гороскоп! каждый раз в ожидании