Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Итоги фотоконкурса "Бизнес леди 2019"

Итоги фотоконкурса "Бизнес леди 2019"

5 июня 2019
info_news
Итоги фотоконкурса "Бизнес леди 2019"

С 29 мая по 4 июля на портале svadba-vals.ru прошел фотоконкурс среди 18 участниц конкурса «Бизнес леди-2019». По итогам голосования лучшей стала Тагирова Анастасия, набравшая 1758 голосов!

Анастасия получает приз: титул «Мисс Свадебный вальс», сертификат на двухчасовую профессиональную фотосессию с размещением в журнале "Свадебный Вальс" + сертификат в  Студию маникюра & педикюра "Mikhailova Studio".

Поздравляем с победой и ждем за призом, вручение которого состоится на финале конкурса  5 июня, начало в 18:00  ДК Железнодорожников, ул. Челюскинцев. 102.

Спасибо за ваши голоса и поддержку! Желаем всем участницам новых побед, успехов, и конечно же любви!


В этом году IV региональный конкурс  «Бизнес леди 2019»  проходит при поддержке Администрации города Екатеринбурга. Лозунг проекта: «Все о счастливой женщине…». И это правда, участницы – это женщины, которые реализовали себя в бизнесе, в семье, и те, кто начинает развиваться в этих направлениях.

Сегодня состоится финальное шоу с выбором лучшей представительницы среди «Бизнес леди» Екатеринбурга и вручением подарков партнеров проекта. В рамках финала гостей ждут мастер-классы от известных блогеров: Казаковой Татьяны, блогера 200к и автора международного марафона стройности «FITLIFE MARAFON», Коробовой Елены, звездный парикмахер, гуру причесок с опытом работы 15 лет, Ребицкой Илоны, певицы, актрисы, телеведущей, преподавателя йоги, педагога по вокалу.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!