Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Итоги фотоконкурса "Женский облик науки V"!

Итоги фотоконкурса "Женский облик науки V"!

5 марта 2021
info_news
Итоги фотоконкурса "Женский облик науки V"!

Путем голосования на портале была выбрана победительница!

Всего в  фотоконкурсе, который проходил на нашем портале с 2 по 5 марта, участвовало 69 участниц конкурса "Женский облик науки". Победа досталась  Турыгиной Виктории, за нее отдали 1856 голоса!

Виктория получает приз:

  • сертификат на Романтическую ночь в отеле.

Поздравляем с победой и ждем за призом, вручение которого состоится на финале конкурса 5 марта в Ельцин-Центре, по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3  (5-й этаж Точка кипения).

Желаем всем участницам новых побед, любви и гармонии!


Женский облик науки

Еще в 2017 году членами Свердловского отделения Российского союза молодых ученых при поддержке Советов молодых ученых ведущих ВУЗов был дан старт уникальному проекту -  конкурсу «Женский облик науки».  Идея быстро набрала популярность среди научного состава всех вузов области. В 2017 году было подано 136 заявок, были представлены анкеты из 18 городов Свердловской области, в 2018 году – 215 заявок, в 2019 году – 256 заявок, в 2020 году – 295 заявок. И в 2021 году  в канун празднования международного женского дня 8 марта в Свердловской области традиционно в рамках V Областного конкурса «Женский облик науки» выберут самую умную девушку.

По условиям конкурса участницами конкурса могут стать девушки до 35 лет (включительно), учащиеся и работающие в образовательных учреждениях, научных институтах и вузах области. Самый важный критерий – занятие научной работой, научными исследованиями на территории Свердловской области. Жюри конкурса состоит из политиков, представителей научного сообщества, бизнеса. Основные критерии – это достижения девушек на научном поприще. Но так как номинации самые разнообразные, то есть определенная специфика оценки заслуг девушек. Подарки будут самые разнобразные – от сертификатов на индивидуальный пошив в ателье, мастер-классов «модное преображение», с правом выбора наряда в подарок, исходя из советов стилиста до сертификатов  на бесплатное участие в образовательных программах от  мировых бизнес-тренеров, сертификатов в фитнес-клуб,  ювелирных драгоценностей.

Награждение самой умной девушки Свердловской области пройдет  в торжественной обстановке  в формате Оскар в канун 8 марта и проводится по 12 номинациям.

Дата проведения: 17.00 5 марта 2021 года
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж Точка кипения)

Мы будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, оргкомитет Конкурса
+7982-612-83-21
womanscience@yandex.ru
ergunova-olga@yandex.ru
http://rosmu.ru, http://womenscience.ru
https://vk.com/obliknauki2020
https://instagram.com/womanscience2020


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!