Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Кафе "Кантри Шик", чем еще удивить молодоженов!

Кафе "Кантри Шик", чем еще удивить молодоженов!

16 сентября 2014
Клуб молодоженов
Кафе "Кантри Шик", чем еще удивить молодоженов!
Открылось новое кафе «Кантри Шик», да не просто кафе, а оно полностью оформлено заботливыми руками хозяйки, Татьяны Ивановны.

Открылось новое кафе «Кантри Шик», да не просто кафе, а оно полностью оформлено заботливыми руками хозяйки, Татьяны Ивановны. Каждый предмет интерьера и декора здесь выполнен в с любовью начиная от причудливых бабочек на стенах и заканчивая оригинальными красочными стульями. В кафе есть залы, выполненные в морском, охотничьем и стиле кантри.

Открытие проходило в лучших русских национальных традициях: и посуду били, и кота запускали, и даже медведь плясал на усладу гостям. Гости в день открытия, у кафе были именитые и, конечно же, журнал «Свадебный вальс» и Клуб Молодоженов СВ, не смогли остаться в стороне. Мы вручили новоселам домовят на удачу, чтобы всегда гостям было также тепло и уютно, как и сегодня!
Татьяна Ивановна, не только пригласила нас на новоселье, но и предложила организовать встречу Клуба в этом необычном месте, сделав главной темой мероприятия hand made.

67 встреча Клуба Молодоженов «Свадебный вальс» состоится 21 сентября, в 13:00.

Эта встреча пройдет под девизом «Свадьба в стиле hand made»
Она будет интересна, прежде всего, тем, кто мечтает о свадьбе, где бы главной темой стало «Творчество», в любых его проявлениях. Это могут быть как интересные конкурсы, для рисующих, поющих, танцующих, так и мастер-классы, например, научить гостей танцевать! А может, вы хотите сделать подарок на память гостям своими руками? Ведь то, что ты сделал своими руками, несет в себе частичку тебя, твоего тепла, любви, позитива!

Приходите на встречу Клуба Молодоженов «Свадебный вальс» по адресу: ул. Ключевская, 18.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ
или по тел.: 377-00-47 (50), 8-904-98-244-68, Елена Белоусова

О Клубе Молодоженов

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!