Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Конференция организаторов мероприятий

Конференция организаторов мероприятий

15 июня 2015
info_news
Конференция организаторов мероприятий
25 июня эксперты расскажут о разных форматах мероприятий

Организаторы мероприятий Екатеринбурга соберутся 25 июня, чтобы поделиться опытом, рассказать коллегам об эффективных инструментах и технологиях в ивент-бизнесе, совместно решить творческие профессиональные задачи.

Конференция I_Love_Events.conf в первый раз состоялась в июне прошедшего года и сразу полюбилась ее участникам за открытую, творческую, дружескую атмосферу и высокую концентрацию полезной информации.  Некоторые участники даже назвали конференцию одним из самых значимых профессиональных событий года.

В этом году программа будет еще более яркой и насыщенной.

Эксперты расскажут о разных форматах мероприятий:  конференций, фестивалей, концертов, детских конкурсов, благотворительных мероприятий.

Профессиональные тренеры проведут с участниками конференции мозговой штурм на решение задачи: как привлечь максимум участников на свое мероприятие.

 

Также организаторы запланировали нетворкинг-интерактив, который позволит участникам конференции перезнакомиться друг с другом и найти себе партнеров для дальнейших проектов.

Среди экспертов конференции I_Love_Events.conf Александр Василевский, организатор Венского фестиваля Музыкальных фильмов, парусной регаты Банзая, Таня Колпакова, арт-директор Галереи Антонов, куратор выставочных проектов, Борис Петров, организатор фестиваля "Чусовая России" и Уральско-Шотландского фестиваля, Вера Бойко, кипишолог, организатор Event-среда и Level UP!, Евгений Собин, организатор игр КВН областной Юниор-Лиги, Юлия Ярошевская, организатор благотворительных мероприятий: Рождественское Шоу, акция "Зажги Синим", Антон Мосягин, культурный деятель, организатор концертов и блог-туров, блогерского Нового года, серии вечеринок "Facebook party в Екатеринбурге", серии музыкально-кулинарных пикников "#ШарташНаш", Юлия Федорова, организатор конференций: Retail Business Урал, Продажи и Маркетинг, "Пятизвездочный магазин", "Маркетинг успеха", "Честный форум: Мужчина и Женщина", Татьяна Куковякина, Бизнес-тренер, фасилитатор, директор Уральского центра фасилитации "Энергия идей", Андрей Мисюра, Сертифицированный бизнес-тренер.

Конференция I_Love_Events.conf пройдет в БЦ Президент (ул. Бориса Ельцина, 1А) 25 июня 2015 г., начало в 10.00.

Регистрация на сайте event-burg.ru

USTA CATERING
Кейтеринг
Real Touch
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (2)
Студия событий АртъЕ # 16 июня 2015 в 11:38 0
Мероприятие полезное для всех организаторов в разных областях. В том году я была партнером, как и в этом, проводила активность, МК. И, конечно, внимательно слушала и принимала участие в разных активностях, проводимые спикерами и партнерами. На прошлой конференции познакомилась с великими людьми нашего города и успешно с ними сотрудничаю.
Предлагаю вам ее посетить, поверьте - результат долгий и эффективный!
Евгения Артемьева.
0 # 16 июня 2015 в 15:26 0
Евгения, присоединяюсь к вашим словам!!!
Всем рекомендую посетить конференцию!!!