Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Начинаем прием заявок на первую встречу Клуба Молодоженов свадебного сезона 2023!

Начинаем прием заявок на первую встречу Клуба Молодоженов свадебного сезона 2023!

Начинаем прием заявок на первую встречу Клуба Молодоженов свадебного сезона 2023!

19 февраля 2023 «Клуб молодоженов» проведет НЕВЕРОЯТНУЮ СВАДЕБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ! Романтика и веселье ждут вас на открытии сезона! Женихи и невесты узнают все свадебные секреты, познакомятся с профессионалами, получат подарки и, конечно, станут участниками шоу-программы.


Приглашаем 19 февраля в 14:00 в отель Изумруд (Московский тракт 8км, 3) на открытие сезона в «Клуба молодоженов» журнала «Свадебный вальс». Новогодний сезон закончился, а СВАДЕБНЫЙ только начинается вместе со «Свадебным вальсом».

Для женихов и невест декораторы создадут фотозоны для великолепных фотографий. Дизайнеры и свадебные салоны представят платья и мужские костюмы – женихи и невесты смогут найти идеально подходящий для себя образ. По традиции компании-участники подготовят презентации и мастер-классы, а артисты потрясающую шоу-программу.

Без подарков из Клуба молодоженов не уходит ни одна пара — и 19 февраля молодоженов ждет море сюрпризов. Общий призовой фонд — 150 000 тыс. рублей. Розыгрыш романтического уик-енда в Санкт-Петербург! Регистрируйтесь на одно из самых ярких событий года!


Для женихов и невест участие в «Клубе молодоженов» — это возможность познакомиться сразу с большим количеством свадебных компаний и специалистов, с их товарами и услугами, задать им вопросы и получить професииональный ответ. Это участие в дефиле и мастер-классах, декустациях и шоу-программе. Это обмен опытом с другими молодоженами и специалистами. Это дружеское общение со участниками выставки свадебных услуг, проба и примерка представленных товаров. Это скидки и бонусы от компаний, а также участие в розыгрыше подарков от «Свадебного вальса» и его партнеров.

Для свадебных компаний участие в «Клубе молодоженов СВ»  — это прямое общение с будущими молодоженами в неформальной обстановке, возможность подружиться с ними, а также презентовать товары и услуги сразу большому количеству потенциальных заказчиков в очной и заочной форме. Отзывы и упоминания о компаниях-участниках можно найти в анонсах и отчетах на портале svadba-vals.ru, в группах в социальных сетях, а фотоотчет о встрече — в журнале «Свадебный вальс». А кроме того, свадебным компаниям и специалистам, участвующих в Клубе, предоставляется бесплатное размещений в Каталоге фирм в формате «Премиум» в течение 2-х месяцев и возможность участия в дисконте «Свадебный вальс».


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ КЛУБА МОЛОДОЖЕНОВ:

Забронировать место на встречу так же можно по тел. 377-00-57 (58)

Комментарии (1)
Михаил # 6 февраля 2023 в 17:45 0
Пойдём туда с невестой! Надеюсь будет весело и вкусно)) и мы найдем подходящего диджея