Определились победители фотоконкурса "Мисс и Мистер ЕТЭТ 2019!"

Почетные титулы Мисс и Мистер «Свадебный вальс» достались Сургановой Ольге и Серебренникову Ивану.
Всего в финал фотоконкурса "Мисс и Мистер ЕТЭТ 2019!" прошли 30 человек, и каждый из них был достоин победы. Ведь это самые креативные, творческие, энергичные и обаятельные юноши и девушки Екатеринбургского торгово-экономического техникума.
«Свадебный вальс» по традиции стал информационным партнером конкурса, и выбрал своих Мистера и Мисс. В результате зрительского голосования на портале Ольга набрала 778 голосов, а Иван – 275.
Поздравляем с победой и приглашаем на финальное шоу, которое пройдет сегодня, в Театре Балета «Щелкунчик» в 18-30, где победители получат от нас замечательные призы — девушка сертификат в Студию маникюра & педикюра "Mikhailova Studio", а молодой человек – сертификат в боулинг F1. Поздравляем ребят, желаем удачи и новых побед!
Ваш комментарий будет первым!