Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Определился победитель фотоконкурса «Мистер Студенчество - 2019»

Определился победитель фотоконкурса «Мистер Студенчество - 2019»

29 апреля 2019
info_news
Определился победитель фотоконкурса «Мистер Студенчество - 2019»

Почетный титул Мистер «Свадебный вальс» достался Константину Молоканову (УрГЮУ)!

С 18 по 28 апреля на нашем портале проходил фотоконкурс «Мистер Студенчество — 2019», в рамках которого вы выбрали своего победителя — обладателя номинации от «Свадебного вальса»!

Всего в финал фотоконкурса  "Мистер Студенчество — 2019" прошли 10 человек, и каждый из них был достоин победы. Ведь это самые харизматичные, мужественные и талантливые студенты вузов г. Екатеринбурга.

Поздравляем с победой и приглашаем на финальное шоу, которое пройдет 30 апреля в  ДК Уральского государственного горного университета (пер. Университетский, 7), где Константин получит от нас замечательный приз: титул Мистер "Свадебный вальс" и сертификат на Романтическую ночь в отеле.


Первый в истории города Екатеринбурга конкурс харизмы, мужества и таланта «Мистер Студенчество Екатеринбург — 2019». Участие в конкурсе примут молодые люди, которые являются студентами ВУЗов и колледжей нашего города.

В течении месяца участники конкурса плодотворно работали: у них были выездные мастер-классы, тренинги, лекции известных спикеров, фотосессии. Помимо этого, подготовка к конкурсу включает в себя репетиции общих номеров и «визитных карточек» (творческий номер участника). Результаты упорной работы организаторов, постановщиков и, безусловно, самих участников все желающие смогут увидеть на грандиозном финальном шоу.

Стоимость билета 250 рублей, который вы сможете приобрести у https://vk.com/id83365489.
Все подробности https://vk.com/misterstudekb, Instagram @misterstud_ekb

Банкет-Холл
Рестораны, кафе
Golden Limo
Лимузины, автомобили
Aloe
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!