Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Профессионалы из Италии расскажут о свадьбах!

Профессионалы из Италии расскажут о свадьбах!

14 октября 2017
SVETA.SCHIGORINA
Профессионалы из Италии расскажут о свадьбах!

Итальянские партнеры журнала «Свадебный вальс» приглашают принять участие в мероприятии ITALY LUX TRAVEL & WEDDING 2017, которое пройдет в Москве 7-8 ноября 2017.

Лучшие структуры и представители индустрии туризма класса люкс, известные организаторы свадеб, эксклюзивных событий и конференций из Италии встретят специалистов из России в области wedding, travel, meeting & events. 

Компания Italy Lux Group работает в люксовом сегменте рынка, предлагая лучшее из «Made in Italy». Одним из главных направлений деятельности компании является организация свадьбы и событий. 

7 и 8 ноября Italy Lux Group представляет в России эксклюзивных партнеров по организации свадеб и событий в Италии. Лучшие агентства, отели, виллы и старинные дворцы, уникальные и очаровательные места для свадьбы класса люкс и проведения престижных событий и конференций в Италии представят на российском рынке свои предложения. 

Эксклюзивная встреча профессионалов из сферы свадебного туризма и организации событий класса люкс и эксклюзивных путешествий пройдет в форме закрытого мероприятия B2B в одном из самых красивых мест Москвы 7 и 8 Ноября 2017 года. 

Российские представители ивент-индустрии и туризма встретятся с профессионалами из Италии, чтобы получить новые контакты для сотрудничества на всей территории Италии, узнать полезную информацию об организации путешествий, свадеб и событий, а также, обсудить тенденции и новинки свадебной индустрии. 
Главным информационным партнером события является журнал с мировым именем White Sposa. Событие проводится при поддержке Международной Свадебной Ассоциации IWA, НАОМ и Национального агентства по туризму Италии ENIT. 

В мероприятии примут участие свадебные организаторы и профессионалы элитного туризма из Италии и России, получившие специальные приглашения и подтверждения участия. С российской стороны приглашены представители лучших свадебных и ивент-агентств, туроператоров и туристических агентств. 

На торжественной части мероприятия гостей ждут интересные встречи с известными представителями свадебного бизнеса из России и Италии, шоу программа с выступлением артистов эстрады, а также, праздничный коктейль и розыгрыш ценных призов. 

Для более подробной информации посетите сайт, посвященный событию http://italyluxgroup.com/index.php?page=209 и заполните форму для подачи заявки на участие. 

Контакты: 
Name: Julia Prokofyeva 
Email: julia@italyluxgroup.com 
Web site: www.italyluxgroup.com

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!