Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Счастье есть!

Счастье есть!

11 октября 2018
info_news
Счастье есть!

Виктория и Сергей Савичевы - постоянные участники "Клуба молодоженов" от журнала "Свадебный вальс". Ребята активно пользовались картой скидок "Свадебный дисконт" и выиграли много подарков. Читай их историю!

Этим летом отгремела веселая свадьба Виктории и Сергея. Представители журнала "Свадебный вальс" были приглашены на торжество, ведь с ребятами они давно подружились на встречах "Клуба молодоженов".

Начиная с февраля, молодожены не пропустили ни одной встречи клуба, активно участвовали в конкурсах, получая не только ценные призы, но и много полезной информации.

Именно на встречах клуба ребята узнали о скидочной карте "Свадебный дисконт" в журнале "Свадебный вальс", по которой они стали настоящими рекордсменами - собрали более 20 скидок-печатей! Несмотря на то, что свадьба Виктории и Сергея была очень пышной и красивой, молодожены хорошо сэкономили!

Приятно осознавать, что первым делом после возвращения из свадебного путешествия по Тайланду, ребята забежали к нам в редакцию за новым номером журнала!

Молодожены, наши чувства взаимны! Ждем вас всегда у нас в гостях! А свежий номер всегда есть в продаже в каждом киоске "Роспечати".

Визажист стилист
Стилисты, визажисты
Оптово-розничный магазин
Цветы, букеты, флористика
Кафе
Рестораны, кафе
Ресторан «Куршевель»
Рестораны, кафе
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!