Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Вышел новый номер «Свадебный вальс» №92!

Вышел новый номер «Свадебный вальс» №92!

10 августа 2020
info_news
Вышел новый номер «Свадебный вальс» №92!

Хотите вдохновиться сногшибательными и смелыми идеями? А примерить эксклюзивные и необычные платья? А получить ответы на интересующие вопросы свадебного мира? Тогда рекомендуем поспешить и открыть новый выпуск журнала «Свадебный вальс».

Спешите стать обладателем настоящей шкатулки полезных советов от виртуозов свадебной индустрии, которые поделятся с вами оригинальными, полезными и яркими секретами успешного торжества!

Профессионалы свадебной индустрии найдут для себя много интересных идей, которые можно воплотить в организации торжества. Молодожены получат ответы на многие вопросы, связанные с подготовкой к свадьбе. А любители всего красивого и необычного просто получат удовольствие от просмотра журнала!

В этом номере для вас:

  • Аромат счастливой свадьбы
  • Брачный контракт = расчет по любви
  • 25 топовых ведущих
  • Гости номера: Ксения Бородина и Роман Постовалов

Тема номера "Новый свадебный формат", а это значит, что на страницах журнала вы найдёте необычные идеи для свадеб, креативные наряды для жениха и невесты, эксклюзивные советы и многое другое!

Журнал можно приобрести в Роспечати, ЗАГСах Екатеринбурга, торговых центрах и свадебных салонах!

В каждом номере журнала можно найти скидочную карту "Свадебный дисконт", по которой можно получать скидки от 5 до 35% у партнеров издания и поучаствовать в розыгрыше призов!

Благодаря сотрудничеству со свадебными специалистами, мы рассказали на страницах журнала о самом полезном для подготовки свадьбы. Удобно, что полистать журнал можно он-лайн. Фото на обложке — фотограф Галина Миллс.

Видеограф Николай Рыков
Видеооператоры
Ольга Фадеева
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!