Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Завершен конкурс «Ваша свадьба на обложку»!

Завершен конкурс «Ваша свадьба на обложку»!

30 апреля 2019
info_news
Завершен конкурс «Ваша свадьба на обложку»!

Пока в редакции кипит работа над следующим номером, мы готовы назвать имена героев – тех, кто окажется на обложке журнала и пар, которые стали обладателям приза зрительских симпатий.

В течение уже нескольких лет журнал «Свадебный вальс» предоставляет уникальную возможность для всех новобрачных — стать лицом его обложки. Реальные молодожены города и Уральского региона становятся участниками конкурса «Ваша свадьба на обложке».

«Выбор профессионалов»:

Победители —Ольга и Руслан Секачевы.

Победители конкурса «Ваша свадьба на обложке» становятся лицом журнала «Свадебный вальс» и получают возможность публикации истории своей любви в журнале «Свадебный вальс».

Поздравляем ребят с победой! Остальных участников благодарим за участие и желаем побед в новых конкурсах. Помните, что ваша главная победа – это та любовь, которая уже случилась в вашей жизни.

Ваши свадебные фото обязательно будут опубликованы в ближайшем номере журнала. И мы будем рады, если все участники пришлют в редакцию свои истории любви (желательно приложить к ней несколько досвадебных фотографий). Они будут размещены на нашем портале, а лучшие попадут на страницы журнала.

«Приз зрительских симпатий»:

Победители голосования на портале — Анна и Андрей Грамматчиковы. Приз – сертификат на Романтическую ночь в отеле.

В этот раз редакцией было принято решение вручить поощрительный приз паре, шедшей нога в ногу с победителями — Елене и Михаилу Кузьминым.

Поздравляем ребят с победой и ждем в редакцию за призами!


Победители конкурса «Ваша свадьба на обложке»

Для участия в конкурсе ознакомьтесь с правилами.

Видеооператор Дмитрий
Видеооператоры
Михаил #НеРыжий
Ведущий, тамада
Info
Эксклюзив
У ПОДРУГИ
Стилисты, визажисты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!