Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Журнал «Свадебный вальс» ждет вас!

Журнал «Свадебный вальс» ждет вас!

9 октября 2019
info_news
Журнал «Свадебный вальс» ждет вас!

В редакцию приходят партнеры журнала и, конечно, молодожены, которые участвовали в различных конкурсах, организованных журналом.

Тема нового выпуска журнала «Свадебный вальс» «Всё, кроме обычного» притягивает все больше заинтригованных читателей! Журнал получился очень насыщенным, полезным и информативным! И это не без помощи лучших свадебных специалистов и настоящих профессионалов своего дела, а также молодоженов, которые задают интересные вопросы.

В редакцию приходят партнеры журнала и, конечно, молодожены, которые участвовали в различных конкурсах, организованных журналом. Среди них есть люди из разных сфер жизни, но всех их объединяет любовь – к своей второй половинке, работе и, конечно, журналу!

Осталось совсем немного экземпляров, поэтому все, кто делился опытом и знаниями, секретами подготовки к свадьбе с молодоженами, кто рассказывал о своих возможностях по созданию идеального свадебного дня – поторопитесь!

Приходите к нам в редакцию или ищите журнал в крупных ТЦ, свадебных салонах и ЗАГСах.




Комментарии (1)
Александра # 10 октября 2019 в 14:18 0
Это так круто осознавать, что твоя работа нравится и находит отклик среди партнеров, друзей, молодоженов. Что наш журнал не только помогает организаторам свадебного бизнеса в продвижении товаров и услуг, но и сами молодожены часто находят себя на страницах нашего издания.)))