Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   Больше эмоций в самый длинный день в году!

Больше эмоций в самый длинный день в году!

18 июня 2014
info_news
Больше эмоций в самый длинный день в году!
22 июня, пройдет самая щедрая на события – 64 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс»

22 июня, в самый длинный день в году, пройдет самая щедрая на события – 64 встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс».

В 13.00 в банкетном зале «Галерея успеха», расположенном по адресу: ул. Блюхера, 58 вас встретит ведущий Максим Бурков, отличающийся неиссякаемым оптимизмом и отличным чувством юмора.

Черпайте идеи по декору вашего торжества тканью у компании «Декор-флора». Выбирайте неповторимый свадебный букет среди многообразия вариантов от компании «Bum Buket». Делайте свою свадьбу стильной и оригинальной с помощью аксессуаров от дизайнерской студии Лизы Борисовой.

Вас ждет безупречная хореография от танцевальной студии «Голдис» и великолепные номера от циркового дуэта «На грани».

Вопрос о выборе прически в день свадьбы волнует многих невест. Возможно, идеальный вариант вам подскажут умелые мастерицы из студии плетения ажурных кос BRILLIANCE

В перерывах между получением каждой дозы новых впечатлений вы сможете передохнуть и отведать угощение от «Русьимпорта», а так же продегустировать торт от компании «Фотки ем.ру»

Специализированный салон обручальных колец Obruchalka.me подготовит познавательную презентацию о золоте и его видах, а выбор предлагаемых ими ювелирных украшений точно не оставит равнодушным ни одну пару молодоженов.

Оставьте память о посещении мероприятия, сделайте несколько снимков с выездной студией «Фотокабинка», или обратитесь к профессионалам – фотографу Владимиру Логинову.

Самое интересное припасено под конец мероприятия – вас ждет театрализованная экскурсия и фотосессия по Екатеринбургу от компании «Золотой компас».

Пусть самый длинный день в году будет одним из самых запоминающихся!

Dj SiMM - огромная муз. база
Ведущий, тамада
отель TeaRose
Гостиницы
TANDAVA SHOW
Фейерверки, салюты
Комментарии (2)
Ирина # 23 июня 2014 в 11:17 0
Вы невероятные умнички и молодчинки! Было увлекательно, весело, познавательно и как-то по-домашнему уютно!!! Завтра идем брать колечки в обручалке и все сильнее склоняемся к заказу фотокабинки)
Клуб молодоженов # 26 июня 2014 в 09:37 0
Рада слышать, что нашли для себя полезную информацию, приходите на следующую встречу girl_witch