Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   День рождения «Клуба молодоженов СВ» обещает быть жарким!

День рождения «Клуба молодоженов СВ» обещает быть жарким!

20 марта 2014
info_news
День рождения «Клуба молодоженов СВ» обещает быть жарким!
Отмечаем 4 года 30 марта на пляжном комплексе «CUBA»

Вот уже на протяжении четырех лет «Клуб молодоженов» помогает женихам и невестам осуществлять мечты об идеальной свадьбе.

30 марта вас ожидает двойной праздник.
Очередная встреча Клуба молодоженов будет посвящена ее 4-летию.
Зажигательные ритмы праздничного вечера ждут вас на пляжном комплексе CUBA, в ресторан&бар FIDEL`.

Для всех гостей встречи будет организован ТРАНСФЕР на лимузине от компании Golden Limo!

Отъезд в 17.00 от станции метро «Динамо».

День рождения «Клуба молодоженов СВ» обещает быть жарким!

Мероприятие стартует в 18.00.

Приготовьтесь с первых минут погрузиться в атмосферу позитивного драйва – весь вечер с нами дуэт ведущих от компании «Артлайф» - Александра и Николай. Двойная порция веселья обеспечена! Видеооператор Эдуард Черных, уже не первый раз участвует в Клубе молодоженов, и зарекомендовал себя как первоклассный специалист. Его работа и снимки от фотографа Анны Степановой станут своеобразной летописью мероприятия, которая еще раз позволит пережить приятные моменты встречи.

Дефиле свадебных платьев в этот раз подготовил салон Celebrity. Утонченная красота и романтическое очарование… Разве не о таком свадебном наряде вы мечтали?

Над сногсшибательным свадебным макияжем готова поколдовать стилист Анастасия Кинева, а декор от компании «Holyday» обозначит основные тенденции наступившего свадебного сезона. Интересные варианты оформления и невиданные аксессуары ручной работы представит компания «Артлазо». Какой же День рождения без ярких, зажигательных выступлений? В этот день именинников выйдет поздравить феноменальное «ПолноЦенное шоу», участницами которого являются невероятно обаятельные танцовщицы. Красочные номера подготовил и творческий коллектив «Феномен-А».

Если вы еще думаете над выбором обручальных колец, сразу два салона готовы помочь принять вам верное решение. Эксклюзивные украшения продемонстрируют «Золотой город» и Obruchalka.me. Мечтаете о сладкой семейной жизни? Кондитерские изделия и свадебный торт от компании «Зара» обещают множество вкусных моментов!

Для именинников и гостей в этот вечер будет звучать вокал от Екатерины Стрельчук, а вместе с компанией «Пино Колада» мы перенесемся в очаровательное Чикаго.

Большой популярностью на прошлой встрече пользовалась «Моментальная фотокабинка». В этот раз у молодоженов так же будет возможность сделать креативные фотки. А еще выбрать моментальные фотографии любого формата, необычные оформления, печать фотомагнитов, оригинальные фоторамки, размещение любой информации на фотографиях, альбомы для пожеланий – от ассортимента предложенных услуг гарантированно захватит дух.

Лазерное шоу в этот раз развернется во всей красе, пространства для этого будет предостаточно. Завершится вечер «Огненной фантазией» от театра огня.

Расставаться в этот день мы точно будем более неохотно, чем обычно. Чтобы скрасить эти минуты, обещаем обратный трансфер от Golden Limo и еще немного времени, проведенное в приятной компании.

Отметим наш общий праздник вместе!

На 30 марта регистрация ЗАКРЫТА!

Успевайте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на следующую 61 встречу
или по телефону 8-904-98-244-68 — Елена.

С нетерпением ждем вас на Клубе молодоженов «Свадебный вальс»!

SOVANNA сеть свадебных салонов
Свадебные платья
FLORISTINNA  Букеты
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (1)
Ирина # 31 марта 2014 в 10:43 +1
Вчера все было просто шикарно. Спасибо девочки за такой праздник!!!!!