Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   Канал Wedding Media в гостях у клуба молодоженов!

Канал Wedding Media в гостях у клуба молодоженов!

19 июня 2019
info_news
Канал Wedding Media в гостях у клуба молодоженов!

На заключительную в этом сезоне встречу "Клуба молодоженов" приехали московские гости - корреспонденты YouTube канала Weddng Media, и сделали интересный ролик о участниках встречи.

На каждую встречу клуба молодоженов приезжает много гостей. На одной площадке собирается больше 100 человек - артистов, молодоженов и приглашенных гостей. На 99-ю встречу приехали даже специалисты из Москвы - снять видеоролик на YouTube канале Weddng Media, посвященном самым актуальным вопросам из мира свадьбы.

Журнал "Свадебный вальс" и клуб молодоженов являются участниками всероссийских и международных выставок, на одной из которых наша команда и познакомилась с профессионалами канала Weddng Media. Московские коллеги заинтересовались клубом молодоженов и захотели приехать к нам в гости и обменяться опытом.

У микрофона в снятом ролике стал ведущий Владимир Демкин, который представлял участников свадебной выставки, давал рекомендации для будущих молодоженов и приглашал всех не пропустить новую встречу клуба в следующем сезоне.

Но зачем много слов, лучше посмотрите видео сами!

ООО
Цветы, букеты, флористика
#ИнформаторСВ
Эксклюзив
Свадебный салон
Свадебные платья
Victory band
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!