Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новые чудесные факты о "Креативном заводе"!

Новые чудесные факты о "Креативном заводе"!

2 июля 2015
Новые чудесные факты о "Креативном заводе"!

Урал, встречай! 
Совсем скоро "Креативный завод" начинает двухдневный интенсив (15-16 июля) Готовимся к глубокому погружению!

Урал, встречай! Совсем скоро «Креативный завод» начинает двухдневный интенсив (15-16 июля) Готовимся к глубокому погружению!

У организаторов сего события появились новые чудесные факты о мероприятии! Среди участников интенсива будет разыгран БИЛЕТ на участие в Global Event Forum!

GEF - главное деловое событие индустрии специальных событий и живых коммуникаций.

Впервые Форум прошел всего год назад в Санкт-Петербурге, затем с успехом покорил столицу. Спустя год Global Event Forum — это 1000 участников из более 50 городов, 12 стран; это 120 спикеров и почти 100 актуальных тем; 50 информационных партнеров и около 200 публикаций в СМИ; это 250 представителей компаний-заказчиков и 20 экспертов индустрии с мировым именем.

Для справки: стоимость участия в Форуме колеблется от 15 тыс. до 74 тыс, а кому-то из участников «Креативного завода» посчастливится посетить его совершенно бесплатно! Такой шанс! Его нельзя упускать!

До 3 июля (пт) включительно билет на оба дня "Креативного завода" в Екатеринбурге стоит всего 15 000 р. (вместо 18 000)!

Организаторы ждут ваших заявок на участие, потому что билетов осталось уже не так много! Оставьте заявку на участие уже сейчас: +7 (961) 761 82 58 / event@expolink-company.ru— Анна ответит на все-все вопросы.

585 Gold
Ювелирные салоны
Свадебные туфли Pion-decor
Свадебная обувь
РОЗА ВЕТРОВ
Фейерверки, салюты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!