Новые технологии PR: «Пресс-служба-2018»
В Москве 29-30 ноября состоится международная практическая конференция по новым технологиям PR-работы.
На конференции прозвучат 2 потока докладов на такие темы: "Связи с общественностью в государственных структурах" и "Связи с общественностью в бизнесе". Участники могут выбрать любую тему и переходить с одного потока на другой.
Всего прозвучат 25 докладов от признанных экспертов в области связей с общественностью и продвижения в социальных сетях. Спикеры поделятся актуальными кейсами, примерами конкретных PR-проектов и PR-кампаний, разберут кейсы участников. Все участники смогут выиграть призы: книги, вкусные призы и информационные материалы от спикеров; пройти нетворкинг-сессию, где познакомятся друг с другом по специальной технологии.
Подробную информацию вы узнаете по телефону: 8 (495)540-52-76 или e- mail: conference@image-media.ru. Оставляйте заявку на участие!
Ваш комментарий будет первым!