Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Ольга Бузова впервые расскажет о романе с Давидом Манукяном

Ольга Бузова впервые расскажет о романе с Давидом Манукяном

27 декабря 2019
info_news
Ольга Бузова впервые расскажет о романе с Давидом Манукяном

В это воскресенье Тимуру Батрутдинову предстоит сделать важный выбор, и, возможно, изменить, наконец, статус главного холостяка ТНТ. Финал «Плана Б» приготовит зрителям немало сюрпризов и признаний. А главное из них сделает Ольга Бузова! В эту субботу 28 декабря в 21.00 на ТНТ в финальной серии «Плана Б».

​Тринадцать недель позади! Шоу «План Б» подошло к концу, а значит пришло время сделать главный выбор. До финала проекта Тимур Батрутдинов дошел без Ольги Бузовой, которая, следуя своему сердцу, не смогла выбрать никого из участников. Но это не значит, что она не обрела свое счастье. В личной беседе с Тимуром Ольга расскажет, почему она не общалась с участниками проекта после съемок и что изменилось в ее жизни после «Плана Б». Какое сенсационное признание сделает Бузова и что посоветует Тимуру?


Сам Тимур стоит перед сложным выбором, так как до сих пор не знает, кого из финалисток хочет видеть рядом с собой. Перед финалом Тимура ждут еще два последних свидания с девушками, одна из них «Мисс-Екатеринбург 2019» Елизавета Аниховская.

Смотрите финальный выпуск шоу «План Б» 28 декабря в 21.00 на ТНТ!

Информация предоставлена ТНТ.

Emilia dell'Oro
Вечерние платья
Екатерина Коновалова
Ведущий, тамада
Видеограф Николай Рыков
Видеооператоры
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!