Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   «Между Европой и Азией» сбываются мечты

«Между Европой и Азией» сбываются мечты

30 мая 2014
info_news
«Между Европой и Азией» сбываются мечты
Состоялось встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс» в городе Первоуральске

24 мая, «Между Европой и Азией», в городе Первоуральске, состоялось долгожданное событие – третья встреча Клуба молодоженов «Свадебный вальс». Кафе «Мельница», где проходило мероприятие, приготовило для гостей множество сюрпризов. Молодоженов встречали шоколадным фонтаном, в течение вечера угощали вкусными закусками, а в конце встречи – разыграли свадебный торт. Так что, мероприятие получилось очень вкусным и щедрым. И на эмоции в том числе!

Илью Фалина, ведущего встречи, наверняка заполнили все гости без исключения. Своей энергетикой и позитивом он не давал молодоженам заскучать ни на минуту, постоянно вовлекая их в многочисленные конкурсы.

 

Открывал встречу творческий коллектив «Кристалл», взорвавший зал заводным канканом, в котором было все как положено – и взмахи юбками, и веселые возгласы участниц. 

В последнее время выездные регистрации становятся все более популярными. Но мало, кто из молодоженов знает, как организовать все на высшем уровне. Вот почему советы от свадебного распорядителя и выездного регистратора Татьяны Киряковой от компании «Престиж», оказались весьма кстати для многих присутствующих на встрече.

Исполнить любое желание, связанное со свадебным торжеством? Осуществить свою мечту об идеальной свадьбе? Нет ничего проще, если вы делаете своей праздник вместе с компанией по организации торжеств «Золотая рыбка»

Как создать свадебный образ всего за час и поразить возлюбленного своей неземной красотой? На этот вопрос ответила стилист Валентина Позмогова, выбрав невесту из зала и сделав ей модный макияж и стильную прическу.

Компания «Цветы мира» продемонстрировала, насколько красивыми могут быть свадебные букеты, а так же разыграла несколько призов.

Студия декора «Париж» представили изысканный вариант оформления свадьбы с учетом последних модных тенденций и предпочтений молодоженов.

Какой праздник без шампанского? А когда бокалы с напитком предлагает прекрасная леди-фуршет, устоять нельзя тем более. Такой эксклюзив представила компания «Давай поженимся», они же подарили молодоженам возможность сделать на память фотографии с прелестными созданиями – пушистыми кроликами.

 

Интересную презентацию устроили представители салона специализированных обручальных колец Obruchalka.me. Согласитесь, здорово, когда молодожены могут не только выбрать украшение по душе, но и получить шанс стать обладателями ценных призов.

Легкость, романтика и нежность – именно такие слова подходят для описания оформления свадеб, которые предложила студия воздушных шаров и свадебного декора «Воздушный шарик».

Представители организации «Уралтранспорт» рассказали о том, как невеста легко может почувствовать себя королевой, пусть и не разъезжая в карете, но с комфортом передвигаясь в день свадьбы на роскошном лимузине.

 

 

Незабываемое торжество так легко организовать с компаний «Карнавал», которые знают все о веселье, праздниках и волшебных эмоциях.

Одним из главных событий вечера стал розыгрыш приза от кафе «Первоуральск». Самым везучим молодоженам достался сертификат на романтическую ночь в отеле.

Яркие впечатления в памяти помогали сохранить фотографы Ляна Свиридова, Оксана Бугуева, а так же видеооператор Елена СтрельцоваЗаканчивалась встреча на громкой ноте – под звуки залпов праздничного салюта от Александра Кузнецова, освещающих вечернее небо яркими красками.

Написала Светлана Шигорина

Фотоотчет по 3-й встрече Клуба молодоженов. Фото: Оксана Бугуева
Фотоотчет по 3-й встрече Клуба молодоженов. Фото: Ляна Свиридова

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!