Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   17 встреча Клуба молодоженов 27 марта 2011г. в гостинице «Октябрьская»

17 встреча Клуба молодоженов 27 марта 2011г. в гостинице «Октябрьская»

Со слезами радости на глазах закончилась 17 встреча Клуба молодоженов. Море позитива, яркие презентации, новые находки, поздравления принесла она для всех участников. Гостиница «Октябрьская» порадовала нас гостеприимством и уютными номерами. Яркие образы ведущей Ирины Гусевой не оставили никого равнодушными.

Студия «Объектив» своими работами передала все эмоции, которые захлестнули нас во время встречи Клуба молодоженов.

Компания «Танцующие головы» рассказала о новой оригинальной услуге в стандартный набор свадебного пакета. Динамичная презентация компании «Vip-рейс» вызвала шквал вопросов. 

Ювелирный отдел «Салона для новобрачных» не только помог каждой паре определить размер колец, но и рассказал, как формируется цена на обручальные кольца. Эта информация была своевременна и полезна. 

Салон цветов «Вероника» поведал, как можно украсить свадебное торжество цветами, как из простых цветов, например, гвоздик, сделать оригинальные композиции.

А на мастер-классе невесты узнали, как при помощи букета невесты осчастливить всех незамужних подруг.

И, конечно, свадебный салон «Силуэт»!!!

Огромное вам спасибо! Невесты-модели в ваших платьях были просто сказочно хороши!

А еще от нас огромное спасибо всем девочкам. Мы узнали, что наши невесты не только самые красивые, но и талантливые. Женихам Клуба молодоженов можно просто позавидовать!

 

 

Песня Клубу молодоженов

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!