Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   24 встреча Клуба молодоженов 24 июля 2011г. в кафе «ИNTRIGO»

24 встреча Клуба молодоженов 24 июля 2011г. в кафе «ИNTRIGO»

Итоги самого «экономного» Клуба.

Дорогие друзья, можно с уверенностью сказать, что встреча своей цели достигла. Мы сэкономили массу времени для поцелуев. Спасибо за это:

- арт-студии «Мед» за представленную яркую, разнообразную коллекцию и интересную консультацию;

- салону «Евродекор» за оригинальную подачу свадебного оформления, стильных лебедей и заманчивое предложение о бесплатной фотосессии в их салоне;

- салону цветов «Вероника» за индивидуальный подарок каждой невесте и подробную информацию о свадебных букетах и мастер-класс по изготовлению букета-дублера.

Новой услугой Клуба стала возможность приобрести свадебные замочки с именной надписью, а также сделать гравировку на кольцах, бокалах, замочках, свадебных медалях с приятной скидкой для молодоженов и приобрести диковинные украшения из серебра с эмалью ручной работы со скидкой 40% от ювелирного дома «Art-fa».

Вкуснейшие тортики от фабрики тортов «Mirel» высоко оценили не только все молодожены, но близкие родственники Собанова Михаила, которому подарили в честь дня рождения торт. Еще один подарок ждал Михаила от свадебного стилиста Ольги Коктыш – она сделала великолепный вечерний макияж для его невесты Елены.

Другая именинница, Никитина Марина, была растрогана не только подарком от своего жениха, Михайлова Алексея, но и подарком от Натальи Балобановой, педагогом-хореографом студии танца «Афалина», -обучающим диском по приватному танцу. Благодарим Наталью Балобанову за яркое открытие Клуба – волшебным танцем «Крылья» и мастер-класс по свадебному вальсу.

Фотограф Олег Нохрин и видеооператор Евгений Боков ловили каждый момент Клуба и очень достоверно передали это в своих работах. Фотографии прилагаются, видеоролик будет чуть позже.

Эта встреча была веселой и зажигательной благодаря конкурсам , играм, вокалу от ведущего Антона Рассказова и ди-джея Антона.

Благодарим кафе-клуб «INTRIGO» за уютный прохладный зал, теплую встречу и мини-фуршет для молодоженов.

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!