Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   37 встреча Клуба Молодоженов 27 мая 2012г. в отеле «ВИЗ'АВИ»

37 встреча Клуба Молодоженов 27 мая 2012г. в отеле «ВИЗ'АВИ»

Вот и закончилась 37 встреча Клуба молодоженов журнала «Свадебный вальс». Как мы и обещали: волнующие ожидания от предстоящей свадьбы, приятная подготовка – всё это было на встрече. И эту атмосферу помогали создать все фирмы-участники:

Ведущий Артур Мустафин провел интересные конкурсы, которые развеселили всех гостей Клуба. Его шикарный подарок – выступление Маруси Маковки – не оставил никого равнодушным!!! Многие женихи всерьез задумались о том, чтобы пригласить эту красотку на свою свадьбу и подарить ее танец свидетелю.

Фотограф Никита Полосов и его ассистент Антон успевали буквально везде, чтобы запечатлеть все самые яркие моменты Клуба, но и, конечно, дали ценные советы молодоженам о необходимости второго фотографа на свадьбе. Фотоэкспозиция Никиты Полосова очень понравилась администрации отеля Viz'avi, что они договорились о дальнейшем сотрудничестве и предложили оставить работы Никиты у себя в ресторане.

Компания «Амаэль» подготовила для молодоженов не только интересный рассказ о том, как важно подчеркнуть красоту невесты правильно подобранным ювелирным украшением, но и продемонстрировала коллекцию своих изделий из жемчуга, которая на встрече нашла своих поклонников и покупателей.

Директор транспортной компании «Лимузины Пять звезд» Марат Гаязов дал ценные советы молодоженов, внес ясность на что надо обращать внимание при выборе маршрута свадебного кортежа.

Руководитель ювелирного отдела «Салона для новобрачных» Дмитрий Алексеевич Рябков не только рассказал о богатом выборе свадебных колец, но и провел розыгрыш среди молодоженов, купивших обручальные кольца в их отделе весной 2012 года.Участники Клуба молодоженов вытягивали билетики счастливцев и поздравляли их. Дмитрий Алексеевич сразу после встречи поехал на работу, а там его уже ждали победители, выигравшие суперприз – колье за 22000 рублей!!!

Компания «Смешария» уже не в первый раз выступает на встрече Клуба молодоженов, и ее директору Сергею Бидусу есть что сказать интересного по оформлению свадебного торжества воздушными шарами. Молодожены записали много ценных советов. На мастер-классе женихи с удовольствием делали для своих невест цветочки из воздушных шаров.

Салон цветов Ekaflowers подготовил для молодоженов варианты необыкновенно красивого оформления свадебного стола, оригинальные букеты. Директор Марина Васильевна Кобзева рассказала о богатых возможностях своего салона. Все молодожены унесли с собой свадебные бокалы, которые они сам оформили цветами на мастер-классе.

И конечно, благодарим гостеприимных хозяев нашей встречи ресторан отеля Viz'avi за презентацию, вкусное угощение и интересную экскурсию по отелю.

И так, как и было заявлено - во второй части встречи мы сели в комфортабельный лимузин Форд Мамонти и поехали в уютное кафе «Сладкий апельсин» (ул. Татищева, 14)

В кафе «Фламинго» (ул. Репина, 19) нас ждало угощение и интересный рассказ о правильном выборе места для проведения свадебного банкета.

Кафе «Питер» (ул. Народной Воли, 19а) покорило молодоженов своим богатым интерьером. И как всегда, встреча закончилась розыгрышем сертификатов и подарков от фирм-участниц.

 

leto
Цветы, букеты, флористика
WEDSTARS
Организаторы свадеб
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!