Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   5 встреча Клуба молодоженов 23 мая 2010г. в гостинице «Эрмитаж»

5 встреча Клуба молодоженов 23 мая 2010г. в гостинице «Эрмитаж»

V встреча Клуба молодоженов прошла на территории гостиницы «Эрмитаж». Компания «Колесница звезд» пригласила молодоженов в свой белоснежный шатер. Весело и задорно представлял всех участников проекта ведущий Влад Чемезов.

Открыла встречу захватывающая постановка «Крылья» театра-студии современного танца «Афалина» (художественный руководитель Наталья Балобанова).

О возможностях использования в свадебной церемонии шатров, красочно оформленных беседок и о том, какие услуги могут оказать специалисты компании «Колесница звезд»  рассказала директор Сухорукова Олеся.

Что собой представляет конкурс «Дневники невест» и как принять в нем участие, объяснила директор праздничного портала Праздник лэнд Наталья Скороходова.

Как изысканно оформить стол для банкета, как подобрать букет для невесты, какими навыками и возможностями обладают флористы салона «ФитоАрт» рассказала директор Оксана Артамонова.

Подборка музыки, выступление и сопровождающие его спецэффекты Dj Джека создали праздничное настроение у всех гостей еще на подходе к шатрам. Каждому гостю Dj Джек с легкостью подбирал музыкальную композицию.

На что молодоженам необходимо обратить внимание в день свадьбы, а также об особенностях летней фотосессии поведала фотограф Наталья Трифонова.

Пока женихи оценивали достоинства гостиницы «Эрмитаж» и шоколадного фонтана от компании «Колесница звезд», невесты под руководством Натальи Балобановой учились танцевать в стиле леди-денс. Соблазнительный танец невест для своих женихов был бесподобен! Молодые люди не остались в долгу. Пока невесты проделывали тот же путь, будущие мужья подготовили зажигательный танец фламенко.

И по доброй традиции очередная встреча «Клуба молодоженов СВ» завершилась розыгрышем сертификатов от компаний-участников, после чего молодожены на автобусах от компании «Уралтранспорт» отправились на выставку лимузинов.

 

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!